Мусик Пусик• 26 февраля 2017

Мебель гостиная+прихожая. Фото

Гостиная без двери, просто широкий портал, из прихожей видно почти всю комнату и наоборот.
Девочки, как вам такая мебель для гостиной? И можно ли такую прихожую взять или слишком "много", не знаю как сказать, полосок что-ли много - белый/дерево.

Двери и плинтуса в квартире белые, полы светлые.

http://www.brwland.com.ua/published/publicdata/BRW...

Нифига_ни_ни• 26 февраля 2017
Не откріваются

Бандитка Сью• 26 февраля 2017
не видно фото
автор Мусик Пусик • 26 февраля 2017
http://www.brwland.com.ua/product/gostinaja-sunset...
автор Мусик Пусик • 26 февраля 2017
http://www.brwland.com.ua/product/bigi-prihozhaja-...
Статус Ква• 26 февраля 2017
Мне нравится.
Кишечная палочка• 26 февраля 2017
Я думаю хорошо будет, мебель в одном цвете/дизайне... мне не много, мне нравится)
Телефон Рубика• 26 февраля 2017
Если это фабричная мебель,не берите,качество плиты ужасное.Взяла похожую,уже переделывал(((
БЦАшка• 26 февраля 2017
Комбинированная мебель выглядит всегда проще и дешевле.Выберите тоже самое в одном тоне.В БРВ есть выбор
автор Мусик Пусик • 26 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
На эту цену другого не найти боюсь по качеству. Лучшее из худшего так сказать

{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2017
Автор, вы в каком городе живёте? Сделайте на заказ - будет качественнее, дешевле и точно по вашим размерам. У меня немного похожая прихожая - чуть позже могу сфоткать - обошлась около 3500 грн. из ДСП Эггер и с нормальной фурнитурой.
Наездница• 26 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Автор, у меня почти так, о прихожая - стены тёмные. мебелью довольна уже 7 лет. Тоже выбирала по цене - лучшее среди худшего. Вся остальная мебель под заказ. Теперь придумываю одно - как разделить прихожую и гостиную с помощью штор. Другого варианта не вижу. К слову - сама дизайнер и занимаюсь перепланировками.
anonimka• 28 февраля 2017
Автор, мы хотели брать БРВ похожую, но качество - жесть. Все фасады кривые, зазоры не одинаковые, ДСП ’волнистое’. О фурнитуре вообще молчу... нужно было бы покупать всю заново, нормального качества.
Короче жесть. Делали под свои замеры на производстве с хорошими фасадами