Апрель Ивановна• 05 августа 2013
Реально ли заработать на продажах 3500 тысячи в месяц?
Продавая на КС, Сландо, Интернет магазин и группа ВК. Детская одежда.
Результат:
вже голосів:
60 (53.57%)
Вполне возможно.
52 (46.43%)
Нереально.
Трусиковед• 05 августа 2013
Зависит от вложений, у меня вложено в товар больше 150 тыс.грн, прибыль в месяц 5,5-6 тыс.грн. Если СП будете собирать, то вряд ли.
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Нет, не СП, хочу вложить деньги, но не такие как Вы. До Вашего уровня мне рости и рости.
Апрель Ивановна
• 05 августа 2013
Ответ дляПроработник
8000 в июне было)
Отлично просто. А сколько вложено, если не секрет?
Черепаха Тортила• 05 августа 2013
Чтобы зарабатывать 3-5тыс. грн, нужно вкладывать в товар деньги (у меня более 100 тыс. ), причём ассортимент нужно постоянно обновлять (примерно на 5-10тыс в зависимости от сезона) иначе постоянные покупатели будут уходить....
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я не согласна, чтобы заработать 3000-4000 тыс, закупать не обязательно, а вот чтобы больше, тут уже нужны закупки и больше рекламы, в общем вложения.
Марс атакует• 05 августа 2013
Ответ дляAlexandraaa
поверьте автор и намного больше возможно!!!!!
а Вы поделитесь на чём зарабатываете?
ОЛЬГА 2012• 05 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Вам дешевле денежку в банке держать! 3-4% это же мало
Ответ дляMilla2010
Хотя сама себя поправлю, в посте 9 я говорила о другом товаре, не об одежде.
Так я же говорю о минимуме заработка. Всё зависит от сезона (у меня летом до 5 тысяч, а так в среднем около 8тыс. в среднем. Если нужно большую сумму - просто прекращаю постоянную закупку товара и спокойно вытаскиваю из оборота)
Марс атакует• 05 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не смешите,у вас никогда небыло в банке депозита.При вложении 150 тыс.прибыль в месяц 5-6 тыс Это не 3,4% А около 45% годовых,а таких банк не даст)
ОЛЬГА 2012• 05 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Нормальная прибыль при обороте 100 тыс грн это 20-30%
И банковские риски и риски в торговле лично для меня несопостовимы
Марс атакует• 05 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А в каком банке вы храните деньги под 30% годовых....И действительно риск несопостовимый.Банк с хорошей репутацией более 15% годовых на приемлимые сроки,а не долгосрочно не даёт!Деньги должны работать.А100 тыс.это не та сумма на % от которой можно жить.
ОЛЬГА 2012• 05 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
а если неск раз по 100 тыс?
Директриссимо• 05 августа 2013
Товара на 150 тис. А как Вы успеваете это выкладывать в инет. Это ж фотки, мерки. У меня намного меньше, столько времени забирает
Марс атакует• 05 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а если неск раз по 100 тыс?
У людей с таким достатком,уровень жизни таков,что этих процентов ТОЧНО не хватит.Деньги реально дожны работать.Если несколько раз по 100 тыс,то их в акции нужно вкладывать.
Марс атакует• 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
можно иметь десять мешко трикотажа трёхрублёвого,а можно 2 хорошие шубы