Маруська Му• 05 августа 2013
Стоматология на Подвысоцкого. Травмпункт.
Девушки, кто-то лечил зубы по скорой там? или просто не по скорой а самообращение? У меня в зубе такая лажа, что в обычных стоматологиях не все могут сделать,т.к. нужен хирург. Кроме того,я сама боюсь у частников делать,т.к. там нужно десну резать и через неё лечить, а я согласна это делать только под общим наркозом ))). Вот такое делают на Подвысоцкого. Сегодня была там случайно, оказывается это аля травмпункт для зубов ). И вот уже даже не знаю идти туда или нет. Но ещё одну такую ночь с такой болью как пережить, тоже не знаю. Ночью готова была живьём сама себе зуб вырвать.
Мадам БрЮшкина• 05 августа 2013
После родов тоже попала туда...ночью ...была боль адская. На что мне кормящей посоветовали кетанов и сказали, что с моей проблемой к хирургу в поликлиннику или к часнику. Брр...
Маруська Му
• 05 августа 2013
спасибо. Пойду наверное записываться к частнику (((. Но как это выдержать под местным наркозом... боюсь стоматологов до умопомрачения, и машин их боюсь.
Маруська Му
• 05 августа 2013
у меня очень очень болит реально ((. Ночью 2 кетанова и темпалгин. Боль не сняло, только притупило. Мне нужен хирург, т.к. я знаю,что с зубом, месяц назад снимок делала, но тянула время,т.к. боюсь. Вот уже наступил критический момент, видимо тянуть уже некуда.
Марисолька• 05 августа 2013
Офигенный челюстно-лицевой хирург на Подвысоцкого - Типикин Александр.
Не знаю работает ли сейчас, но 4 года назад ставила имплант у него (он работал и в частной и на Подвысоцкого)- там сложные случаи после ДТП, в основном.
А частная - Дент-Ин
Маруська Му
• 05 августа 2013
Ответ дляtushka123
Ну так чего тяните?Хотите осложнений,проблем и без того с уже проблемным зубом?Идите и показывайте свое добро,пусть решают,что с вами делать и быстрее!Не бойтесь,настройтесь на то,что все будет ок и вперед!Все будет хорошо!
иду иду (((. Я их с детсва боюсь, а бура этого... У меня от одного вида и запаха стоматологии слюна течёт как у бешенной собаки, а во время процедуры... я их видимо до белого каления довожу. Вот хотела под общим наркозом это всё сделать, дабы себя не нервировать и врачей не бесить.
Маруська Му
• 05 августа 2013
Ответ дляМарисолька
А частная - Дент-Ин
спасибо за наводку.
Ответ дляМаруська Му
Какой диагноз поставили по снимку? Гранулёма есть? Киста?
Акукарача• 05 августа 2013
Не хочется Вас расстраивать, но под общим наркозом Вам вряд ли сразу сделают, что на Подвысоцкого, что у частника, скорее всего, попросят кучу анализов, ну и нужно мин. 6-8 часов до этого не кушать и не пить. Но там специалисты работают, может, Вас так, под местным, уговорят (даже меня уговорили).
Маруська Му
• 05 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Цитата:
Не хочется Вас расстраивать, но под общим наркозом Вам вряд ли сразу сделают, что на Подвысоцкого, что у частника, скорее всего, попросят кучу анализов, ну и нужно мин. 6-8 часов до этого не кушать и не пить. Но там специалисты работают,
может ((
Вы чего еще здесь?А ну,бегом к доктору!И соотнесите риски и осложнения общего наркоза с местным обезбаливанием,не шутите с этим,оно того не стоит.Сейчас местные анастетики хороши,уколят сколько надо,доколят в процессе если нужно,главное сам укольчик потерпеть секунду и все.Все,с богом,идите уже!
Маруська Му
• 05 августа 2013
я с детьми сижу. С мужем договорились после работы на Подвысоцкого встретиться )). А я пока морально настраиваюсь.
Но спасибо Вам большое за поддержку ), приятно и вдохновляет бежать таки.
Маруська Му
• 05 августа 2013
я б лучше родила. Вчера ночью лежала и думала, что я не помню боли при схватках, она была, но я её не помню. А вот все свои визиты к стоматологу помню ))и зубная боль мне вчера показалась такой нестерпимой. Пыталась дышать, типа как в родах. Чуток помогло, но долго ж так не протянешь )))
Маруська Му
• 09 августа 2013
Ответ дляtushka123
Автор,как вы?Все сделали,самочувствие ваше?
здраствуйте. Спасибо,что интересуетесь ).
В общем пошла не туда. Через двадцатые руки нашла хирурга в городской стоматологии на Пимоненко. Он мне за 1 минуту вырвал совсем другой зуб ( зуб мудрости разрушенный) и выпустил на волю без всякой боли )))). Болел совсем другой зуб, чем я думала и чувствовала. Хирург молодец, хоть я его уверяла,что 8ка не болит, он чётко знал своё дело. А как он зуб рвал!!! в ноги пойти ему поклонится, я дольше спрашивала: что уже всё? )), чем он рвал.
Ответ дляМаруська Му
Не Мельниченко ли?))
Ответ дляМаруська Му
Ясно,значит вы молодец,а врач,хирург,на своем месте и знает свою работу.Удачи вам!