Медсестричка• 27 февраля 2017

Эффективное успокоительное - посоветуйте пожалуйста!!!

Плохой сон, все раздражает, срываюсь на детях - не могу себя контролировать. Ложусь спать, обещаю себе, что завтра буду стараться вести себя по-другому - и опять все по кругу.

Только не советуйте сходить к психологу и т.п. - небольшой поселок, у нас его просто нет!
Просто подскажите препарат, который вам действительно помог
Гравицапа• 27 февраля 2017
Копеечный Глицин! Мне реально помог включить пофигизм.

Бокс-орун• 27 февраля 2017
Гидазепам
ZaRaZa• 27 февраля 2017
Не знаю що Вам порадити Я пила гідозепам, афобазол, гліцесед так от поки приймаеш наче трохи краще а коли перестаєш приймати все стає як і було
Nuska1984• 27 февраля 2017
Адаптол 300, пропить 10 дней по 1 т. в день
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Давно обозначен как пустышка. Режим снежинки включает ваш мозг ;-)
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2017
Автор, одно из самых действенных не тяжелых препаратов, которые можно и без врача пить - это магне в6. Хорош очень боярышник плюс, он идет с магнием.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2017
Адаптол. Многие пробовала, лучше эффекта, чем от него нет.
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
+
Детектор лжи• 27 февраля 2017
Автор, такая ситуация как и у Вас. Подруга Глицин посоветывала, сказала, что супер. А я уже 10 дней пью - результата нет(((

Гл. Амурная• 27 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Значит, Вы не попадаете в 30%-ю группу, для которой эффективно плацебо:)
Гл. Амурная• 27 февраля 2017
Коньячок!
raines• 27 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Коньячок!
Или виски. Я вот счас с бокалом вина как снотворное помогает...иначе все. Не сплю до утра. Главное не усердствовать. А стадии с глицеседом и тому подобные я уже прошла лет 10 назад. Так как если стресс постояннвй...хрен ты уснешь. Неврологша говорила: никаких стрессов перед сном. Толко спокойствие...а какое у не спокойствие то? Когда лрдили в невро с моими то недосыпами по несколько лней...иам да. Уколы. Массади. Никого нет в палате...ой лафа. Выспаласьььььььь. Маму срочно на курорт. Хоть кудо то. Надо менять обстановку. Срочно.....
raines• 27 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Магне Б6. Ой вей. Я попала в группу несчастных у которых на него аллергия. БЫЛ ПОНОС ЖУТКИЙ. КАКОЙ СОН НА ФИГ?....БЕЛЫЙ ДРУГ ДО УТРА....ЛАЛАЛА...
raines• 27 февраля 2017
Пейте чаи с травкой в течении дня. Траву не курить! Пить! Заваривать. Може к вечеру накопиться в организме концентрация и будет вам баиньки. Помогали мне массажи и плаванье.....вечернее. в одиночестве! В такие моменты я мечтала поменяться с Робинзоном Крузо местами....
raines• 27 февраля 2017
Если поселок маленький...кхмм...самогонка есть?.....50 грамм и баиньки...мнеиеще помогае телик...включу...бубнит...засыпаююююююю...особенно под футбол....украинский. по новости нето.....сеачала тапки у меня кончаються. Потом в пдло встать и еще раз тапком в морду гройсманну кинуть...чтоб...а да ладно...
raines• 27 февраля 2017
Tifa1989• 27 февраля 2017
Проверить гармоны возможно в этом причина. Можно попробовать отдохнуть может это нервный срыв из-за переутомдяемости.
Ушла и Пришла• 27 февраля 2017
Отличное гомеопатическое средство PEKANA P STA spag
Но его купить можно только за границей.
Если есть такая возможность, то это находка.
Тра Ля Ля• 27 февраля 2017
Нервохеель. 50 таблеток 150 гривен где-то. помогает мне во время пмс. помогает хорошо, сразу так легко тепло))) но по себе знаю, что еще нужно стимуляторы вроде кофе исключить. но это лично мой опыт.

Крем для арбуза• 27 февраля 2017
Нообут.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Гидазепам
его нужно принимать с осторожностью, он совсем не безобидный
Надежда наш компас• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Гидазепам как скорая помощь,вызывает привыкание.Я его принимаю 7 лет.Не стоит его бояться,просто не нужно пить его ,как написано в инструкции.Только в крайних случаях.У меня пачки на год хватает.Когда таблетку выпью, когда полтаблетки .
Печенюшка• 27 февраля 2017
мебикар. но пока пьете таблеточки ищите первопричину нервозносни и устраняйте!
Блины со смайликами• 27 февраля 2017
Новопассит в таблетках
ОхиИВздохи• 27 февраля 2017
Бурный секс, сплю потом как младенец
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2017
Ответ дляraines
)))) зато потом какой сон ))))
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
++++
КлараЦеткин• 27 февраля 2017
Бифрен, по 2 т в день, пропейте 1 месяц. Недорогое .Очень хорошо успокаивает
Dietolog_Kiev• 01 марта 2017
1. Выписать все, что вас тревожит. Если с психологом нет контакта (это решается на раз-два при помощи интернета, но вы не хотите), такой способ прост и экономичен. Посмотреть, что вы можете изменить и как, а что стоит принять как факт.
2. Уделять время СЕБЕ. 1 час на удовольствия (любые, хоть сексуальные)))
3. Пить на ночь спиртовую настойку 1-к-1 по стол. ложке: корвалол + боярышник + пустырник + валериана. Через неделю почувствуете разницу.
автор Медсестричка • 01 марта 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Спасибо