Смурфетта• 27 февраля 2017

Муки выбора! Неужели нужно минимум 2500грн.? Посоветуйте фирму.

Мальчики, девочки, уже голова кругом, ищу беговел. Пролистала кучу тем, большинство мамачек советуют беговел Strider. Цены на них конечно приличные. Муж отказывается покупать, мотивирую, что ребенок может и не захочет кататься. Ребенку 3 года, беговела не было. Подскажите пожалуйста, если уже брать Strider, какую модель Sport или Classic. Или же есть все же более бюджетные варинты, не сильно уступающие Strider?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2017
Возьмите беговел напрокат и будете точно знать понравится ли вашему ребёнку.
Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2017
б/у может в хорошем состоянии найдете, если так страйдер нравится? он по сути Вам на сезон нужен будет. Помню вашу тему))
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На прокат особо и взять не у кого. Да и за 15мин. ребенок не поймет и не освоит.
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я согласна на б/у, но какую модель?
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2017
я взяла не помню что за 1200 - отличный беговел.
СВС• 27 февраля 2017
согласна с Вашим мужем, купите до 1000 грн
у нас такой плана
katarinka25• 27 февраля 2017
Только Спорт! Какой город был..три дня выставка была в Экспоплазе в Киеве,можно было попробывать!
Kometka• 27 февраля 2017
У нас был jd bug. Отличный,но сначала ребенок отказался ездить,пока не понял сути. Честно говоря,щаставляла,показывала видео на ютубе. Потом катались на нем постоянно. Но шлем обязательно.
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему на сезон!! Мой катается с 1,5 года..и уже 7,5...и он ездит,хотя велик с 20 колесами и мотик кроссоовый!
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Я согласна на б/у, но какую модель?
3 года,только спорт! Классик с годика!
Вы из какого города
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Прокат это не 15 минут))). Минимум 1 день. Если вы из Киева или пригорода могу посоветовать место где я брала прекрасные беговелы на прокат.
Ответ дляkatarinka25
ого)) а рост какой и беговел?)
Мамзелькин• 27 февраля 2017
Мой сын на беговеле не катался, не понравилось. Купили самокат, профи по езде на самокате. Возьмите на прокат или у кого-то, чтобы ребенок попробовал покататься, может не захотеть и будете рассматривать покупку другого транспорта.
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ого)) а рост какой и беговел?)
Рост 117,беговел Страйдер!! Я ему не изменяю с 2011 года!! Для меня остальное все ..лабуда, копия и породии, в Страйдере самая правильная геометрия рамы,вес, надежность, возможность зимней езды на лыжах,да вообще это лидер!
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Я согласна на б/у, но какую модель?
Страйдер. Потом продадите. Какой город ?
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, к сожалению я даже не из области.
katarinka25• 27 февраля 2017
В Киеве сейчас была выставка Велобайк, был стенд со Страйдерами,можно быдло взять на прокат!
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Мой ребенок понял за минуту что ему нравится . Если харьков могу дать попробовать на часик
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
бред.
я своего ребенка три месяца приучала.
правда ему год был, но все же.
один день - погоды не сделает
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
3 года,только спорт! Классик с годика!
Вы из какого города
из Полтавской области
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Погуглите прокат беговелов. Может согласятся переслать?
Кицька мяколапка• 27 февраля 2017
Я своєму купила звичайний пластиковий у вигляді мотоцикла в 2.10 роки
Катається чудово. ..вартість 400 грн.
Окрім цього є самокат ,електромобіль і плануєм велосипед побільше
Навіщо платити 3000 за щось одне..
І це не значить якщо дешевше то погане
3 роки....дитина росте...хоче постійно щось інше...нове...
Ми весною ще будемо їздити на велобігу...це в 3.6 роки
Буде постарше...5-7 можна купити щось вартісне...на пару років щоб була цікавість
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
городок в Полтавской области
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляKometka
спасибо, посмотрю
РокерША• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
7,5 пора уже и педали научится крутить
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
бред.
я своего ребенка три месяца приучала.
правда ему год был, но все же.
один день - погоды не сделает
Полный бред
Два круга с ’дядей Лешей’ продавцом и ребенок не слазит уже год . Вчера по слякоти гонял
Замыленная• 27 февраля 2017
я тоже хотела купить ребенку беговел, но когда поехали в развлектальный центр. там есть беговелы, ему они совершенно не понравились и не хотел на них кататься, так вот покупка сама собой и отпала. Может вам тоже сначала попробовать где-то
автор Смурфетта • 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Киев далеко от нас(
Кицька мяколапка• 27 февраля 2017
ИМХО
Ответ дляkatarinka25
Ну ничего против страйдера не имею, но хочу puky ride с амортизатором , наш первый уже мал((
Мой по ступенькам, по бездорожью обожает ездить - тестили Kokua несколько раз, я в восторге. А puky ride такой же, но посадка выше, то есть запас по росту больше будет... Страйдер в этом плане ’тревердый’, за спину переживаю.