Смурфетта• 27 февраля 2017
Муки выбора! Неужели нужно минимум 2500грн.? Посоветуйте фирму.
Мальчики, девочки, уже голова кругом, ищу беговел. Пролистала кучу тем, большинство мамачек советуют беговел Strider. Цены на них конечно приличные. Муж отказывается покупать, мотивирую, что ребенок может и не захочет кататься. Ребенку 3 года, беговела не было. Подскажите пожалуйста, если уже брать Strider, какую модель Sport или Classic. Или же есть все же более бюджетные варинты, не сильно уступающие Strider?
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Що це за велогонка?
Это мы проводим уже 4 год велогонку Жук в Харькове!
Как в Киеве ’Мы Чемпионы’
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
следите за новостями,посмотрите офто с предыдущих гонок! И ждем Вас в гости!
Я в восторге, отличное мероприятие. Здорово, когда есть такого рода соревнования. И родители и дети получают кучу позитивных эмоций.
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Питання в площині, а чим Мерседес відрізняється від черрі. Якщо бюджет не дозволяє Мерседес, то і черрі машина , але порівнювати їх не варто
Это точно!!))
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вопрос совершенно конкретный. Чем отличаются и какие преимущества. Платить за торговую марку как по мне это глупо. Интересует только функциональность. Про Черри и Мерседес сравнение не корректное.
Заместитель Анонима• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Как в Киеве ’Мы Чемпионы’
Зрозуміло, пропустила, що Харків. Ми в Києві їздимо і на Ми чемпіони, і на Диво гонку, але ще б кудись із задоволенням. А велосипед на 16 колесах не порадите?
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну мы как и Вы обычные родители организовали эту велогонку!! У детей всегда море восторга,и отличное местопрождение с родителями на свежем воздухе,а не возле компьютера...и главное прививание к спорту !!
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
с какого именно городка? возможно я Вам дам попробовать
г. Комсомольск, теперь Горишні Плавні
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пример совершенно конкретный! Вы платите только за преимущества,т.к Страйдер лидер в беговелах, это они первые вышли на рынок, все остальные просто породия под них, про преимущества могу рассказывать часами..но тут меня забанят, скажут реклама ...
Yellowtulip• 27 февраля 2017
Страйдер - на все сезоны!!! Зимой одел лыжи и красота, только эта фишка чего стоит!!!
Если есть возможность лучше взять качественную вещь!
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
О, спасибо что напомнили про Страйдер)))
Надо выставить свой на продажу
Это была наша любимая вещь))) до 5.5 лет
Надо выставить свой на продажу
У меня сын, по цвету подойдет мальчику? Какая у Вас модель?
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не, я не захотела 16 брать..они все стальные и тяжелое,мы после беговела взяли сразу 20 алюминиевый, легкий, уже ездил на нем с 109 роста,сейчас хороших и достойных велосипедов больше выбора, имею ввиду 20-ку!!
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Наш первый ушел..за полчаса..и то очередь была!
В продавалке б/у всего 4 предложения(
Заместитель Анонима• 27 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Катарінка25 написала ж розгорнуто, а порівняння якраз доречне. В магазині гляньте на обидва.
Заместитель Анонима• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Хм, як варіант, але ми не високого зросту і до 110 см нам ще далеко, а син уже хоче з педалями. Похваліть свій на 20
ХуАнита• 27 февраля 2017
Девочки
подскажите, дочке 4 года
был Милли, уже маловат. На велик не хочет
просит опять беговел купить
какой побольше? что бы можно было хотя бы еще года 2 погонять?
подскажите, дочке 4 года
просит опять беговел купить
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
В продавалке б/у всего 4 предложения(
Поспрашивайте в наших группах...многие про кидстафф и не знают.продают в контакте.
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Позже напишу...бегу за сыном в школу..напишите в лс
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Основной минус который я нашла -в дешевых подшипники быстро сыпятся.
Конкретно в страйдер можно поставить седло побольше
А так имя и реклама
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Только Спорт! Какой город был..три дня выставка была в Экспоплазе в Киеве,можно было попробывать!
Катя, а почему именно спорт? Я читала, если ребенку уже есть 2,5 -3 года - классик. А потом когда он подрастет докупить увеличенное сидение.
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Какие Вы молодцы!
katarinka25• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
В моделе Спорт в комплекте уже идет сразу два седла(раньше было)) Зачем Вам докупать..в новых комплектах...сейчас только штырь (т.е два штыря идет) сам меняется..а седло одно
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Реклама, это то чем вы сейчас занимаетесь. Кроме вашего восхищения еще не услышала ни одного преимущества. ’Первые вышли на рынок’ это реклама а не преимущество.
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляkatarinka25
Спасибо за подсказку. Я обычно или тут покупаю, или на ОЛХ. В контакте было всего пару сделок.
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
А так имя и реклама
Спасибо!
Вы помогли сделать выбор. Первый нормальный ответ. Если у беговелов профи сыпятся подшипники так же как и в велосипедах, то на пару лет нам его хватит. Не думаю что размер седла что то изменит. Все равно потом велосипед покупать.
Заместитель Анонима• 27 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
Девочки
подскажите, дочке 4 года
просит опять беговел купить
подскажите, дочке 4 года
просит опять беговел купить
У страйдера є модель на колесах 16 радіусу, подивіться
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я прочитала не одну тему про беговелы, и в каждой большая половина отписавшихся рекомендует именно Страйдер. Не думаю, что это все продавцы нахваливают свой товар) Да и в группе, которую Катя скинула, на фото с соревнований, детвора в основном на Страйдерах. Видимо есть смысл платить такую цену.
Смурфетта
• 27 февраля 2017
Ответ дляYellowtulip
А какую Вы модель советуете Классик или Спорт? сыну 3
Заместитель Анонима• 27 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
В спорті два сідла в комплекті і є накладка на кермо, щоб дитина не вдарилась під час падіння
В шоколаде• 27 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо!
Смотрите еще на макс высоту руля и сидения .