Запароленое одеяло• 27 февраля 2017

Расскажите про Спортлайф на Ленинградке,пожалуйста!

Насколько там грязно в залах, в душе? Начиталась негатива что все очень печально.
Бяки-козяки• 27 февраля 2017
Вода холодная. Пока дойдешь до воды перемерзнете. Бойлера НЕТ. В летний период отключают горячую воду на месяц (ходить в бассейн не сможете).

ЗаведУющая• 27 февраля 2017
в раздевалке под потолком висит ведро, в которое капает конденсат от труб вентиляции или кондиционирования...
коврики в залах групповых занятий грязные (год назад закончила ходить, может с тех пор обновили).
вечером в залах групповых занятий грязно, волосы, пыль на полу (между тренировками нет времени убрать).
сходите на экскурсию, там менеджеры предлагают такое. обращайте внимание на те моменты, которые Вам важны.
автор Запароленое одеяло • 27 февраля 2017
Блин....из за бассеина и взяла,вернее муж оформил сегодня,одно расстройство теперь, а групповые занятия аэробикой там хорошие? Есть надежда что коврики поменяли...
ЗаведУющая• 27 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
можно со своим ковриком ходить.
бассейн для меня холодный. хотя если Вы активно плаваете, а не расслабляетесь, то должно быть нормально.
Ответ дляЗаведУющая
можно со своим ковриком ходить.
Вообще смотрела аквафитнес групповые занятия