Ширли-Мырли• 27 февраля 2017
Девочки, кто недавно делал загран подскажите
В овире сказали зарегестрироваться в эл очереди.
Я все сделала, в итоге мне выдает:
На жаль, по обраній послузі більше не залишилось місць в електронній черзі. Спробуйте пізніше, коли з´являться нові доступні місця у черзі, або інше територіальне відділення.
Пробовала и другие отделения.
Неужели без эл. очередей сейчас не получить? Что за новшества и как с ними разобраться?
Я все сделала, в итоге мне выдает:
Пробовала и другие отделения.
Аноним Секретарь• 27 февраля 2017
почему к администратору не подошли?
мы делали на прошлой неделе (вернее сдавали) в ГОТОВО на Печерске. очередей нет вообще.
Топтунша• 27 февраля 2017
Заходите на сайт каждые 15 минут и пробуйте - рано или поздно не сегодня так завтра места появляются. Я вылавливала, получалось. Можете зайти на сайт ровно в 00-00, говорят так получалось получить места, но я лично не пробовала
Фиктивная• 27 февраля 2017
Легче поехать и взять талончик на месте. В электронную нужно ловить номерок.
Иванка Бур• 27 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Поддерживаю. Именно так я и поступила. В очереди не было мест на 1,5 месяца вперед, а на месте нашла через 2 недели.
Ширли-Мырли
• 27 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
так я и поехала, а меня отправили в эл. регистрироваться
Топтунша• 27 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Можно было взять на месте талон, но запись на месяц вперед. На сайте на 2 недели вперед
Alice_Sherman• 27 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
киев? Богдана змельницого 10 там места есть
Жена брата Админа• 27 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
так происходитв Соломен овире....а еще можно взять талон день в день....если кто-то не приходит - талоны выдают людям, которые на месте в данную минуту
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 февраля 2017
Мы вчера в полночь регистрировались...сайт в это время обновляется...
Было достаточно много свободных талонов на 13 марта...
Ширли-Мырли
• 27 февраля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
спасибо, попробую в полночь!