Наталья Георгиевна• 27 февраля 2017
Добрый день, подскажите, хочу ребенка сводить на гончарное мастерство.
Добрый день, подскажите, хочу ребенка сводить на гончарное мастерство в районе метро Позняки- Харьковской. Может кто-то знает, где есть по близости?
Ответ дляAny
совсем не тот район, но если вам чисто попробовать, развлечься - буквально вчер адочка в комплексе Украинское село горшок делала + куклу мотанку. там вход бесплатный. а мастер-классы эти были по 80 грн. Всё очень позитивно, вся семья отдлично погуляла
Спасибо, нам туда очень далеко.
smeshnoe_aloe• 28 февраля 2017
Добрый день
В гимназии №290 на ревуцкого есть кружок гончарства
можете на сайте школы посмотреть имя учителя и найти его вконтакте.
ссылку отправить не могу т.к. писала ему с аккаунта, который уже удалила