Мюллерная• 27 февраля 2017
Спортлайф. Вода теплая в бассейне для взрослых?
Просто у меня от прохладной воды все внутри сжимается, аж дыхание спирает. В одном из бассейнов не смогла плавать. Вот интересно как в Спортлайфе.
Мюллерная
• 27 февраля 2017
Ответ дляyanylya14
Пишут 27, но как—то не чувствуется)
прохладная значит?
KateFrosty• 27 февраля 2017
Во всех бассейнах СпортЛайф придерживаются стандарта +27 во взрослых бассейнах. Может быть разной температура в аквазоне, поэтому ощущение тоже может быть разным.
Мюллерная
• 27 февраля 2017
Ответ дляKateFrosty
спасибки