Мечты сбываются• 27 февраля 2017
Что для вас важнее в работе?
Допустим есть две фирмы. В обеих предлагают интересную должность,зп одинаковая.график одинаковый. Какую бы выбрали? Учитывая что вам нужно отводить и забирать ребенка из садика.Различия в вариантах ответа
Результат:
вже голосів:
72 (85.71%)
не очень известная,офис уютный но почти без ремонта,5минут от дома
12 (14.29%)
известная компания,офис с ремонтом,добираться далеко
Пенять на зеркало• 27 февраля 2017
Если есть дети которых надо забирать или отводить из сада ,школы-то возле дома,если нет- второй вариант
Неугомонная• 27 февраля 2017
За время садика пару раз были случаи что нужно было оперативно приехать. Мне 35 минут до садика, за 1,5 часа поседела бы наверное
Тра Ля Ля• 27 февраля 2017
Мне важна ЗП- если работа возле дома, а ЗП такая же как в крутой компании, работала б возле дома!
Фиктивная• 27 февраля 2017
Сейчас я работаю на дому, но как же я завидовала людям, которые работали в 5 минутах ходьбы от дома, когда мне приходилось ехать 40-50 минут на двух маршрутках+пешком 10 минут добираться к офису в любую погоду в любое время года. И плевать мне было бы на ремонт и имя компании.
П.С. Детей у меня тогда не было.
Послушная• 27 февраля 2017
Автор дорога очень утомляет. Вы вечером будете полуживая после другой дороги в общественном транспорте.
Холодная каша• 27 февраля 2017
Поверьте, со временем дорога будет выматывать.Ездила так 15лет. Тратила на проезд 1-1,30. Это время можно провести с семьей. Тем более, что по финансам одинаково.