Может, кто работал в этой сфере, подскажите, как, стоит пробовать?
Нужна очень робота, стабильная, хотя бы со средним заработком.Робатаю в торговом центре стабильности нет на сегодняшний день.Ребенок дошкольного возраста, бабушка может посмотреть.Девочки куда податься.Образование торгово экономическое.
Оксана Владимировна• 27 февраля 2017
в хороших отелях в Киеве у горничных неплохие зарплаты, но Вы должны быть готовы к тому что работа физическая иногда приходится в день убирать до 15 номеров со сменой постели, ну и плюс гости разные бывают и оставляют за собою очень грязные номера, плюс работы горничной что график как правило посменный
Спасибо большое за ответ, очень благодарна Вам.Хочеться нормально зарабатывать.Все таки живем в Киеве , все дорого.Совисть мучает, что немогу внести свою лепту в симейный бюджет.
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть хорошие знакомые, кто ищет добросовестную помощницу по дому.Уборка квартир, Киев.Старание и ответственность гарантирую.Заранее очень признательна, за внимание.
Да смотрела, спасибо.Но никак не могу решиться.Сомнения справлюсь ли я?Приличная ли это робота для девушки.Муж занимает руководящую должностью.Не застыдит ли? Планировала сообщить ему, что иду, как администратор, а там современем.... может повысят, есть карьерный рост? Немогу решиться.