А_Шо_Такое• 27 февраля 2017

А к вам сейчас тоже повалили покупатели?

Которым, с началом акции на 6пм, срочно нужно фотки ваших вещей в продавалке на фоне сантиметра в разнообразных ракурсах, и на фоне коробок и бирок, на которых указаны оригинальные американские размеры?
И как раз на те бренды, на которые есть распродажа.

Как бы их наказать? Ведь 200%, что после всех фото и замеров, они пойдут делать заработки посредникам.
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
интересно, какой процент посредников среди анонов, которых хотят от меня открытия
И что это даст посредникам? Смешно

kolara• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
я тут не для советов, а для собственной выгоды
Большинство из нас здесь на советчице общается, советует, обсуждает, помогает- кому словом кому делом.
Здесь не особо выгоды для себя найдете, разве что тему как посредник откроете, а так, зачем Вам на нас неблагодарных и наглых покупателей свое драгоценное время тратить:-)
Evanna• 27 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Вот поэтому я таких продавцов обхожу стороной...
и я.
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
так и я хочу вас в свой) давайте...а то я в открытую, а вы из-за кустов)
я такая была изначально, и вас это не останавливало.
а соответствовать вашим ожиданиям у меня нет выгоды. а без выгоды я ничего менять не буду.
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
А чего в советчицу пришли если не для советов?
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
Такие всегда только из кустов гавкать умеют. Хотя я склоняюсь к троляке
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
И что это даст посредникам? Смешно
о, я уже четко вижу, что вы именно посредник
открывайтесь, мы проверим это
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
открывайтесь, мы проверим это
Вообще-то я сама искала посредника по 6пм, но если вы себе так тушите самолюбие
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляkolara
потому что тут отписываются очень немногие, и именно со стороны покупателей и посредников. а вот читают как раз многие. эта тема уже в топе. и продавцы уже услышали об этом проблеме.
спасибо всем поучаствовавшим. даже ваш негатив дал мне выгоду

автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что вам еще рассказать о своей жизни?
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем кого-то наказывать? Вся необходимая информация должна быть в объявлении и так.
вот так и заявите продавцам на 6пм
а то глянь,какие бессовестные,стельки из сантиметром у них в обьявлении нет
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот так и заявите продавцам на 6пм
ага. я бы тоже с удовольствием понаблюдала бы за этими их потугами
kolara• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Интересно, где Вы увидели в моих словах негатив?
Ну то Ваше дело.
Девочки, предлагаю тему не поддерживать, зачем тему поддерживать?
Всем спокойной ночи:-)
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
И что? Услышали они, и что дальше?
Или Вы думаете они возьмут с Вас пример и перестанут отвечать покупателям?
Не думаю, что с таким мышлением здесь есть продавцы, а если и есть, то им здесь делать нечего. Чем меньше таких ’ ’, тем нас здесь спокойнее покупать
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляkolara
Ну то Ваше дело.
Всем спокойной ночи:-)
я пыталась вспомнить, кто вы из участников темы. аж пришлось отсортировать ваши сообщения.
спокойной ночи.
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
И что? Услышали они, и что дальше?
вас везде спокойнее покупать, и не только здесь
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляkolara
Ну то Ваше дело.
Всем спокойной ночи:-)
Согласна, тоже ухожу
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна, тоже ухожу
идите
alisonya• 27 февраля 2017
не торопитесь с выводами, ко мне вот за куклами покупатели повалили - ясно, без всяких замеров, просто покупают, а две недеи до того было глухо, как в танке

Ответ дляДодекаэдр
автор, откройтесь! занесу вас в чс
ужас
девки,ну,серьезно вы с этим чс?как дети в песочнице.занесете и что?автору от того,что вы внесете в свой чс не холодно и не жарко.
Рыжая бестия• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
по пуховику
и отвечать и не буду.
одна мне уже тоже рассказывала про Израиль и про то, что ее муж его уже одобрил к покупке. а после полной консультации сказала, что все-таки купит с примеркой в Израиле. и вскорости видела ее на советчице, консультирующую других посетителей по этим самым пуховикам при покупках на инсайтах
Ха-ха,я ребенку обувь искала
alisonya• 27 февраля 2017
з.ы. пойду-ка гляну, шо там на 6pm делается
Физрукая• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
да вы что!! правда?! прямо таки вот должна?
у посредников спрашивайте!!
зачем вы делаете то, что не хотите?
если я не хочу делать реальные фото, просто говорю об этом.
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляalisonya
покупателям я тоже всегда рада.
но те, кто приходит за замерами и фотографиями на сантиметре, за зимние вещи, именно сейчас, в акцию на эти вещи, а потом все равно ничего не купят, так это не покупатели

пойду куплю кукол. у них нет замеров и фоток с сантиметром
Рыжая бестия• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Вот я и хочу консультировать только своих покупателей. А не всех подряд, кому взбрендило в голову поднять меня с дивана, и ради его прихоти заставить меня устроить фотосессию, чтобы ему жилось удобнее
А я всех подряд-у нас общий посредник и група в вайбере
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
зачем вы делаете то, что не хотите?
так я хочу делать эти фото. но только покупателям!! а не всем подряд
Ответ дляДодекаэдр
автор, откройтесь! занесу вас в чс
ужас
вам правда этого хочется?с какой целью?чтобы не купить у автора?поступите проще-откройтесь сами и она вас внесет в чс.
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2017
У меня все вещи в продавалке с подробными замерами и если пушут в объявлении, то, как правило, покупают, потому что вся информации дана
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
у вас единый интерес.
а с приходящими ко мне за этими фотографиями сантиметра у меня нет единых интересов.
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
они не откроются. тут под анонами полно посредников, которые сами же и посылают своих заказчиков, спрашивающих у них о размерах, в продавалку, посмотреть и прикинуть