А_Шо_Такое• 27 февраля 2017
А к вам сейчас тоже повалили покупатели?
Которым, с началом акции на 6пм, срочно нужно фотки ваших вещей в продавалке на фоне сантиметра в разнообразных ракурсах, и на фоне коробок и бирок, на которых указаны оригинальные американские размеры?
И как раз на те бренды, на которые есть распродажа.
Как бы их наказать? Ведь 200%, что после всех фото и замеров, они пойдут делать заработки посредникам.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляИриNа
судя по тому, что перестали так быстро отвечать - вы проверяете мою гостевую)) приятного чтения
в туалет я ходила! доказательное фото вам делать надо?
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляИриNа
эх) жаль меня вы лишили удовольствия почитать вашу
ну ничего) если вы честный человек и выполните обещание занести в ЧС, то я буду читать другие гостевые)
на сем с вами прощаюсь
искренне желаю вам только реальных покупателей - ради из же блага
ну ничего) если вы честный человек и выполните обещание занести в ЧС, то я буду читать другие гостевые) на сем с вами прощаюсь
так что вы решили с проверкой моего похода в туалет?
а то я так и не поняла, снято ли с меня ваше обвинение?
Нетутешня• 27 февраля 2017
Вот жизнь пошла - продавцы просто перепуганные какие-то стали! Одна замеры не дает, вторая фоткать не хочет - але, девушки, на Вас так пост влияет?
Мне непонятна тема, автор, если честно - не хотите фоткать-мерять-отвечать - а тему-то зачем создавать? от кучи освободившегося времени?
и судя по Вашим постам тему нужно было назвать ’заношу в черный список’!
удачной торговли!
Ответ дляДобротная
ну проверить ходили ли вы туда или нет - так же невозможно как и проверить что:
- вы занесли меня в ЧС,
- что вы вообще продавец,
- что продаете именно оглашенные вами товары
т.е. ничего нельзя проверить
- вы занесли меня в ЧС,
- что вы вообще продавец,
т.е. ничего нельзя проверить
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
удачной торговли!
если вы зашли в нее попереживать обо мне, то тоже можете открыться, в моем чс еще осталось свободное место
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляИриNа
- вы занесли меня в ЧС,
- что вы вообще продавец,
т.е. ничего нельзя проверить
- вы занесли меня в ЧС,
- что вы вообще продавец,
т.е. ничего нельзя проверить
как вы тогда кидаете обвинения, если сами понимаете, что их будет нельзя ни доказать, ни опровергнуть?
Нетутешня• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
ой-йой, автор, такими темпами скоро здесь не останется и покупателей, которые не в черном списке у Вас!
обо мне можете не волноваться - я не Ваш покуптель точно или Вы не мой продавец - я избегаю продавцов с пмс и беспричинным смехом.
можете не утруждать себя ответом мне - потратьте свое время на занесение покупателей в свой черный список.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
я не знаю, что вы имели ввиду под беспричинным смехом, и где вы тут от меня его увидели. наверное, я соглашусь с вами, что причиной очень может быть ваш пмс.
но вы не расстраивайтесь.
лучше скорее открывайтесь, пока я спать не ушла
но вы не расстраивайтесь.
Нетутешня• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
но вы не расстраивайтесь.
абсолютно уверенна, что пмс у Вас, поэтому и не беспокоюсь особо!
идите с миром спать - пусть Вас не тревожат продажи-фото-замеры, а приснится только Ваш нескончаемый черный список!
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
я бы на вашем месте не была бы так уверена, потому что ваш пмс через ваш монитор не может быть передан никому, и даже мне.
пусть вам сегодня снятся ваши первые пмс-ные места во всевозможных черных списках, какие вам только придут в ваше воображение
Ответ дляДобротная
насмешили реально
признаюсь), нет желание объяснять вам, что опровержение доказательств - не является обвинением);
и да есть соблазн), написать, что мания преследования это признак всем известной болезни);
но вот самое веселое), что вы даже не поняли, что эти ваши слова как раз вы написали про себя)) - у вас нет ни одного доказательства что покупатели о которых вы создали тему так поступают именно по указанным вами причинам, но!
вы уже не просто признали их виновными, а придумываете наказание)).
впрочем, так всегда бывает), когда человека ’заносит’ - он обязательно ’стукнется лбом’ о свои же доводы)) думаю сегодня вы заставили дедушку Фрейда довольно поворачаться
всего вам ДОБРОГО! искренне!
и искренне спасибо, что насмешили!
засну с улыбкой вспоминая ваш кураж))
вы уже не просто признали их виновными, а придумываете наказание)). впрочем, так всегда бывает), когда человека ’заносит’ - он обязательно ’стукнется лбом’ о свои же доводы)) думаю сегодня вы заставили дедушку Фрейда довольно поворачаться
всего вам ДОБРОГО! искренне!
и искренне спасибо, что насмешили!
засну с улыбкой вспоминая ваш кураж))
А_Шо_Такое
• 28 февраля 2017
Ответ дляИриNа
насмешили реально
всего вам ДОБРОГО! искренне!
и искренне спасибо, что насмешили!
засну с улыбкой вспоминая ваш кураж))
всего вам ДОБРОГО! искренне!
и искренне спасибо, что насмешили!
засну с улыбкой вспоминая ваш кураж))
Я все поняла. Нетутешняя, когда писала о моем безудержном смехе и о скрытых его причинах, наверняка перепутала меня с вами.
Судя по второму вашему симптому - мании преследования - то, может, в чем-то она и права.
А про вашу маньяческую способность находить самые извращенные объяснения самым очевидным вещам - я уже писала?
ладно. спокойной ночи.
Ответ дляДобротная
ладно. спокойной ночи.
да вас видно задело?) даже смайлик потеряли) не стоит огорчаться), завтра все будет хорошо), обязательно будет! и будут покупатели которые не знают о распродажах и посредниках, и не читали тему) и не попали к вам в чс) и вам перехочется мстить, просто потому, что за реальными продажами будет некогда об этом думать!)
удачного вам завтра!
Папина дочка• 28 февраля 2017
Нет ) я такой ерундой не страдаю, никаких фото с коробками и бирками и пританцовывая я не делаю. Для принятия решения человеку вполне достаточно фото обуви и замер стельки. еще можно написать на какую ногу: узкую или широкую. Никаких танцев с бубном я не делала и делать не буду
Японский Городовой• 28 февраля 2017
Ответ дляТаука
И чем закончилось?
2 суток переписки с моими тщательными указаниями замеров и как точно измеряла , отступив от какой линии . Получилась простыня на 15 моих пространственных ответов. И в конце она ответила, что поняла что я не умею измерять , и нужно писать какие у меня лично параметры четко ( т.е. с подробностями сколько от талии до бедра, высота шеи , от подмышечной впадины до бедра и т.д.) и тогда покупателю будет легче определиться....
Муж сказал , что у меня не все дома
А вот лично с Вами у меня было 2 сотрудничества , очень успешных....
Я ее поблагодарила ....)))))
Муж сказал , что у меня не все дома
Я ее поблагодарила ....)))))
Японский Городовой• 28 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Думаю, что кто-то был послан
Вы что , я выдержала все стоИчески.....
А хотелось послать , ах, как хотелось....