А_Шо_Такое• 27 февраля 2017
А к вам сейчас тоже повалили покупатели?
Которым, с началом акции на 6пм, срочно нужно фотки ваших вещей в продавалке на фоне сантиметра в разнообразных ракурсах, и на фоне коробок и бирок, на которых указаны оригинальные американские размеры?
И как раз на те бренды, на которые есть распродажа.
Как бы их наказать? Ведь 200%, что после всех фото и замеров, они пойдут делать заработки посредникам.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вам обидно,что я такая
это ваше субъективное мнение.
тут вообще почти все советчицы считают, что им и пиво не продадут без паспорта. ну и все они добрые, конечно же
Что-то не спится• 27 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Когда мне так все повалили, когда на НМ было -20%, всем срочно замеры нужны были
несколько дней назад?)
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
несколько дней назад?)
тут каждый день новая волна
смотря на каком сайте сегодня посредниками анонсированы распродажи.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Да, представьте , жаль . И фоткать свой товар на телефон на фоне личных вещей из моей квартиры я тоже не собираюсь
Добрый вечер ) наконец-то вы пришли!
Автор, нужно к людям быть лояльнее.
Вот недавно одна девушка выбрала аромат и попросила фото коробочки и вдоль и поперек и раком и боком
Все фото предоставила.
На что она сказала, что всё ок, всё подходит, но у неё нет 900 гривен, а есть 350
и я не могла бы сделать скидку, в порядке исключения
Мне её нужно было убить?

Все фото предоставила.
Мне её нужно было убить?
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Автор, нужно к людям быть лояльнее.
Все фото предоставила.
Мне её нужно было убить?

Все фото предоставила.
Мне её нужно было убить?
Надеюсь, что вы предложили ей быть к вам лояльнее, и что она согласилась. И сразу стала лояльной, и купила тот аромат именно у вас.
Чупокабра• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
по пуховику
и отвечать и не буду.
одна мне уже тоже рассказывала про Израиль и про то, что ее муж его уже одобрил к покупке. а после полной консультации сказала, что все-таки купит с примеркой в Израиле. и вскорости видела ее на советчице, консультирующую других посетителей по этим самым пуховикам при покупках на инсайтах
и отвечать и не буду.
Интересно что за такие пуховики в Израиле? Я тут живу но покупаю только в Турции, такое ге.. в масмаркетах. И цена заоблачная.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Ну здесь человек просто обалдел.
Я такой наглости давно не встречала.
в итоге он пошел и снова таки купил его в другом месте. если вообще купил.
главный вопрос темы: зачем ей было нужно тыкаться к вам в личку и задавать бессмысленные вопросы, требуя ответов и внимания?
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
так а далеко не все обстоит именно так, как эти люди вам говорят.
что там было на самом деле, и была ли вообще поездка куда-либо за пуховиками, я не знаю
Ответ дляДобротная
Могу предположить, что надеялась на ’авось’, вдруг я занимаюсь благотворительностью по понедельникам и ей повезет.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
у каждого такого ’покупателя’ своя ’фишечка’. и психиатры где-то не там прохлаждаются
Японский Городовой• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Ну здесь человек просто обалдел.
Я такой наглости давно не встречала.
бывает такое и не редко. У меня так футболку за 200 грн. покупатель выпытывала ...
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Уважаемые продавцы ! Цените себя и свой труд . Вы выполняете Работу, и она должна приносить ДЕНЬГИ , а не геморрой
Золотые слова! Именно так!
А кто хочет пообщаться, тот придет ко мне домой и будет со мной общаться.
А не в личке на тему продаваемых мною вещей. Впустую.
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
И чем закончилось?
Думаю, что кто-то был послан
В танке• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Автор, нужно к людям быть лояльнее.
Все фото предоставила.
Мне её нужно было убить?

Все фото предоставила.
Мне её нужно было убить?
нужно было послать в дальнее пешее эротическое путешествие
откуда такое .. только берется
Дона Ко Ко• 27 февраля 2017
А я вот хотела купить здесь набор футболок НМ. Замер дала продавец через день. Уточнила еще, ответа жду до сих пор (около недели). Вряд ли у нее куплю с такой скоростью ответов. А потом жалуются, продаж нет...
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
почему вы сразу не задали все интересующие вас вопросы по футболкам?
с такой скоростью вопросов я не представляю не только как вы вообще покупаете те футболки! не говоря уже о чем-то более глобальном
Ждушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
мне тоже уже почти хорошо.
осталось придумать, как их наказать.
в гостевой им отписаться, что ли? если после консультации не купят.
пусть впредь все продавцы видят эти метки.
осталось придумать, как их наказать.
Автор, миленькая, откройтесь пожалуйста! я покупатель тут, с ин.сайтов вообще никогда не покупала, из посредников - только книги), но вот таак не хочется случайно попасть под вашу раздачу наказаний, если нечаянно зайду к вам и, не зная что данная вещь на какой-то там распродаже, задам подозрительный вопрос(.
А так я буду знать и не пойду к вам даже смотреть), чтобы не раздражать вас). Я предпочитаю чтобы сделка была взаимоприятной)).
зачем негатив?..
Ждушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
ага) замеры сделайте
ща вам гостевую испортят, если не купите после замеров
А_Шо_Такое
• 27 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
зачем негатив?..
Незачем!! Открывайтесь, я сама внесу вас в ЧС! И мы уже не встретимся.
Дона Ко Ко• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Уточняющий вопрос задала после непонятных замеров. Извините, но я не вангую. И не могу знать наперед, какой ответ будет