Буду признательна,если кто посоветует продавца,чей мёд Вы покупаете и он без примесей.Спасибо
Кидстаффовка• 05 августа 2013
Автор - чтобы абсолютно без примесей - это надо пчел загнать на дерево и пленкой обтянуть :) - сорри, но примеси, хоть 1%, но всегда есть, если вам говорят, что вообще нет - это вранье!
Бегущаяпо• 05 августа 2013
я у этой девочки недавно брала, мне понравился https://www.kidstaff.com.ua/tema-3017403.html
Безникая• 05 августа 2013
Учтите тот момент, что в этом году акация сгорела на солнце за 2-3 дня. Мы всегда в Херсоне берем у своего человека. Так в этом году очень мало меда акации...мы купили за 350 грн за 3 литровый бутль, но даже не на семью, а на две. Потому как нету больше.
Смотрите, чтоб подделку не подсунули.
Ответ дляКидстаффовка
Я имела ввиду,чтобы не было 50/50,в лучшем случае.
Всем спасибо)
Рожки-да-ножки• 05 августа 2013
Мой муж держит пчел,меда хватает нам ,и нашим друзьям,майский в жидком состоянии стоит до весны. В прошлом году было меда очень много,в этом пасеку не вывозил,поэтому только для своих. Это я к чему:),девочки,на сайте уж очень дорогой мед!!! Живу в Харьковской области ,цена 3х литровой банки меда ,разнотравья и подсолнечника 120гр,майский мед продавался по 150гр,но тот что продают зачистую не хранится,если купили,быстро скушали и забыли! Берите разнотравье,подсолнечник,он хоть и быстро кристализируется,зато очень полезен,хорошо хранится ,и зимой с чаем ням ням.
Менее Более• 05 августа 2013
Покупала в Черкассах липовый 120грн, второй год беру вкусный и акацию с малой примесью цветов 180, этот просто бомба!!
Рожки-да-ножки• 05 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
Всем спасибо)
Многие пчеловоды грешат,кормят сахаром,а прошлогодний мед отдают пчелам на переработку,качают незапечатанные рамки .такой мед не хранится долго,иногда даже скисает,знаю и такие случаи,а продают ,как майский...
Здравствуйте!
Кто хочет приобрести нашего крымского меда обращайтесь по объявлению https://www.kidstaff.com.ua/tema-6478763.html .
Только что прочитал в этой темке про скисание меда, так вот правильно отобранный мед никогда не пропадет, а ближе к осени начнет кристализоваться, (акация долго не кристализуется), в этом году мы тоже откачали майский мед, но он никак не испортился, а просто начал потихоньку кристализоваться...все зависит от пчеловода, если отобран зрелый мед (присутствует печать) и пчеловод не мешал его, то и меду ничего не будет....
Я недавно зарегистрировался на этом сайте=) наша пасека стояла на лаванде (смотрите фотки), есть в наличии также и разнотравье) мед отличного качества, предоставляю гарантию=) обращайтесь - всегда отвечу)
Кидстаффовка• 08 августа 2013
Ответ дляPalkar
Здравствуйте!
Мед у Вас возможно и хороший, но извините - дорого! Даже в Киеве на рынке - акация максимум 80 грн за литр, остальной - 60-70 грн за литр. А ведь еще за пересылку платить.
Хороших Вам покупателей!
Ответ дляКидстаффовка
Хороших Вам покупателей!
Здравствуйте! Вы наверное неправильно меня поняли, мы не продаем мед из акации, мы вообще не выезжаем в Украину, у нас есть в наличие только крымское разнотравье, которое мы откачали дома и лавандовый, на которую мы выезжаем! А во-вторых мед меду рознь, не сравнивайте цены украинского меда, которого завались на рынке, и крымского, которого очень мало. Мы оцениваем свой мед по этой себестоимости.