Морская свинка• 28 февраля 2017
Забираю документы из сада. Реально ли вернуть деньги за питание?
Мне посоветовали пойти в районо и просить вернуть переплату. Там получается больше 300 грн, так что смысл есть для меня. Реально ли это сделать?
Морская свинка
• 28 февраля 2017
Ответ дляIshtar
реально. в бухгалтерию с табелем посещения и заявлением
В бухгалтерию садика? Или в районо?
кнопкодав• 28 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
В бухгалтерию садика? Или в районо?
в садике нет бухгалтерии
Дайте подуться• 28 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
В бухгалтерию садика? Или в районо?
тю,мне сами сказали куда идти,я даже и не знала этого.Ничего не спрашивала,я уже и не помню,кто послал,как-то само-собой получилось.Вернули деньги.
Самохвалова• 28 февраля 2017
Забрали уже документы? мы когда уходили из сада я в заявлении на отчисление указала, что прошу перечислить остаток денег за питание через отделение Укрпочты по адресу проживания (указала его) на мое имя. Потом из садика это заявление передают на бухгалтерию, меня включают в списки (ведомость) на выплаты и я получаю деньги. Заявление на перечисление денег только письменное.
Быстровочка• 28 февраля 2017
мне предложили найти на кого перекинуть ,а тот человек мне отдаст остаток, это нужно писать обоим заявы в садике. я н е стала заморачиваться, было лето, знакомые уже разбежались
Морская свинка
• 02 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
Сейчас 28 февраля. Вы за какой месяц оплатили? За март?
За февраль. Но ходили 3 дня в феврале.