Трахтибидох• 05 августа 2013
сумка. брать или не брать? фото и опрос
сумка.
брать или нет?
италия, кожа,цена оч хорошая за нее,72евро
цвет - почти как на фото, несколько нежнее
для любителей стразиков-бантиков-цепочек-золотой-фурнитуры и прочих украшательств - большая личная просьба, не участвовать в голосовании, я хочу посмотреть на мнения тех, кто разделяет такой стиль - минимализм, лаконичность и строгую классику.
брать или нет?
Результат:
вже голосів:
61 (58.65%)
Конечно, брать!
43 (41.35%)
Нет
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляКукусик
Мне нравится, я бы еще и цветов других бы взяла.
Еще такую хочу взять (та же модель)
Путающаяся• 05 августа 2013
Я тоже за строгую классику и минимализм, но эта сумочка мне не очень. Может фото неудачное? Она как-то на хозяйственную смахивает.
Засомневаю• 05 августа 2013
Мне такой стиль нравится, но форму такую не люблю. Если вам нравится, то берите, сумка неплохая)
...аяприкольная• 05 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Еще такую хочу взять (та же модель)
эта лучше)
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Еще эта сумка есть в ярко-коралловом цвете, но что бирюзовую, что коралловую - совершенно не с чем носить
и это я вместо обновления осеннего гардероба, буду срочно подыскивать к ним летнее шмотье и обувь
с бежевой все предельно просто - у меня к ней 99% гардероба подходит

Садоводница• 05 августа 2013
Ответ дляGra_Nata
сердечко лишнее.
я думаю сердечко это не отедкла, а этикетка.. видно же что она на такой пластиковой штукенции висит
п.с. такой стиль люблю, если есть деньги на такую сумку то дерзайте!
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляEllo
шлепки там ну ни к селу ни к городу)))
ну..не я фоткала))) фото продавца
и я видела все это живьем, шлепки точно - не в тему))))
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляСадоводница
сердечко, конечно же, съемное))))
да у меня есть деньги и на 3 сумки...не в цене вопрос...
просто за эту уверена,что 100% кожа, италия, качество (девочки с нашего местного форума уже такие вовсю таскают.......довольны...)
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляGelenk@
за 72 евро не взяла бы такую
а какую бы взяли?
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляMaFи
сумка не нравится,за такую сумму можно поинтересней найти,сори автор не в обиду.
ну покажите, что, например)))
Бибер-анонимер• 05 августа 2013
А почему бы не внести яркое пятно всему образу?Если у вас 90 гардероба зефирного оттенка,думаю яркости не помешает...
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляgogol
Форма мне нравится, единственное но- ручки кажутся коротковатыми, если носить на плечо , не очень удобно будет
И по фото не очень видно- кожа не гладкая , а в пупырышеки?
я на плече не ношу сумки, т.к. волосы длинные и путаются и скрывают всю сумку)))
кожа не гладкая
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Будет вид, как будто я чужую сумку прихватила
13чудоСВЕТА• 05 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вы когда нибудь вилели ЛИШНЮЮ сумку у женщины? Это нереально! Нравится - берите! Сумка хорошая..... Если Вам близка , то почему нет......
Смотрится очень стильно - берите!
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Не нравится. Даже на фото видно низкое качество.
некачественное фото, вы хотите сказать :)
Я сумочки видела вживую, не переживайте, качество там на высоте))))))
Трахтибидох
• 05 августа 2013
Ответ дляШунечка
видела)))) у меня лежат ...всяких диких цветов))))
Марс атакует• 05 августа 2013
Да, хорошая сумка. Хотя мне тоже форма такая не нравится. И еще бирюзовую берите обязательно. Хороший цвет, и сейчас очень в моде один аксессуар в контраст. Обувь-перчатки под нее можно и черные и темно-рыжие и вишневые и серые.