бибизяна• 28 февраля 2017

Чем играются Ваши дочки в 4 года?

Из интерактивных выросли, конструкторами играем редко) рисуем, лепим... А какую игрушку, что бы не бесполезная была, дарить не знаю((
А чем Ваши играются?
АдеКВАтная• 28 февраля 2017
А что в вашем понимании ’полезная’ игрушка?

Сигарный шланг• 28 февраля 2017
Лепим .Плей До
Запыхалась• 28 февраля 2017
игрушка полезная, которая завлекает не только ребенка, но и мама в игру))
сейчас время ролевых игр, человечков.
у нас еще и настольные игры в ход пошли.
период развития взаимодействия
Я в дамках• 28 февраля 2017
Сложно сказать. До 4 лет моя очень любила мягкие игрушки и всякие мелкие фигурки из мультфильмов, и чаепития устраивала, и лечила. Свинка Пеппа с семейством интересна была - у нас есть домик, набор с машиной для пикника, несколько друзей. На НГ подарили ей русалку, Рапунцель - лежат на комоде. Плей до иногда интересно. Вот пару дней как заинтересовалась конструктором типа лего, до того вообще он был не интересен ей. Коляску активно юзала с года до 3-х.
Я в дамках• 28 февраля 2017
Кстати да - настольные увлекают очень. Бродилки, прыгающие лягушки.
Акукарача• 28 февраля 2017
моя кукол любит одевать раздевать и играет с ними в ролевые игры.
домик есть, там живет свинка пеппа.
Anna Lobanova• 28 февраля 2017
Настало время кукол!!!
orel9• 28 февраля 2017
моей 3,5.плей до,конструкторы,треки хот вилс,посудки,кухни всякие,пазлы,рисуем,ну и настольные игры сейчас пошли полным ходом.
в школу играем т.е. учим буквы,цифры в игровой форме.
Irishka_88• 28 февраля 2017
Если любит рисовать, распечатать куклу, вырезать и рисовать к ней одежки, или распечатать, у меня мальчик но мы вырезаем распечатанные и рисуем и сказки и куклы.

Kuala• 28 февраля 2017
лего, из кукол Бетти Спагетти
настольные игры
Марина Ромашкина• 28 февраля 2017
у меня дочка очень любит рисовать и играть в дочки-матери)
автор бибизяна • 28 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
у нас практически аналогично))
автор бибизяна • 28 февраля 2017
Ответ дляKuala
лего, из кукол Бетти Спагетти
настольные игры
А что это за бетти спагетти? в виде конструктора? очень интересно!