ЦыбаФу• 28 февраля 2017
чем вы моете ручки и купаете ребенка с АД
посоветуйте средство для купания и мыло для ручек ребенку с АД.
Я пробывала когда то адерму езомега для купания, но особого восторга нет, считаю что дорого и не оправдано для нас.
может поделитесь своими любимыми средствами?
Вот Она Я• 28 февраля 2017
хотела написать Адерма , но уже дочитала , что дорого. к сожалению, больше ничего не подскажу по акциям в аптеке покупаю эти средства, очень часто можно купить 2 кусочка мыла по цене 1. сейчас дочка в подрастковлм возрасте и как оказалось атопический дерматит опять появился.
дЫнька• 28 февраля 2017
Купаю Урьяж крем лаванте. При обострении,после купания Ля рош липикар ап+ ( нашим друзьям не подошел он ) . Мыло для рук с ихерб черное. А вот друзья атопики любят Топикрем.
ЦыбаФу
• 28 февраля 2017
Ответ дляakoban
все для атопиков дорого, так что дешевого не найдете
ну я думала, что я плохо ищу:) и может кто-то все таки подобрал более ли менее не дорогую косметику
gjdfhtujbcn• 28 февраля 2017
АД-как правило следствие аллергии, решите проблему с ней и АД пройдёт. А крем и т.д. ничем не помогут
ЦыбаФу
• 28 февраля 2017
Ответ дляgjdfhtujbcn
та это понятно, к сожалению докопаться до истины у нас не получается, уже столкьо врачей прошли, и все лечимся лечимся, а оно не уходит((((((
gjdfhtujbcn• 28 февраля 2017
Сходите к аллергологу Гудзий М. Ю. в Обериге принимает. Если вы, конечно, в Киеве живёте
ЦыбаФу
• 01 марта 2017
Ответ дляgjdfhtujbcn
уже и там были....(