Парасюха• 28 февраля 2017

А вы предпочитаете срезанные цветы в букетах или цветок в горшке?

Я больше люблю в горшке цветы, орхидеи люблю, пальмы.
Мужа научила дарить мне в горшках (сама себе выбираю от него в подарок) или дарить духи, белье, туфли, платья ( тоже выбираю сама).
Никакой романтики, интриги, сюрприза..
А инста-мода на букетища и букеты в коробках влияет и на меня. Иногда пробивает, а потом как-то жаль выброшенных денег..

Сейчас тюльпанов хочется..
А вы как?
Результат:
вже голосів: 78
39 (50%) В горшках
20 (25.64%) Букеты
10 (12.82%) без разницы
7 (8.97%) Результат
2 (2.56%) я - мужчина
Keyra• 28 февраля 2017
Все люблю :)), весь дом горшочками не утыкаешь. Да полевые цветы в горшок никак, розы красивенные или эустому. Мимозу на 8 марта заказала мужу, пусть ищет :))
Физрукая• 28 февраля 2017
Я тоже в горшках люблю, но тоже иногда хоется красивых роз или тюльпанов, пионы еще люблю, и так же жалко потом денег, когда они увядают)))
автор Парасюха • 28 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Эустома и лютики.. да, хороши..
автор Парасюха • 28 февраля 2017
Ого, я в шоке от результата
Была уверена, что я в меньшинстве )
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2017
Люблю тюльпаны и покупаю срезанные. У меня нет ни одного цветка в горшке. У меня кот и все цветы ушли по соседям.
автор Парасюха • 28 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня трое )))
Но уживаемся )))
Ниф_ниф• 28 февраля 2017
Я вообще не люблю цветы, для меня это выброшенные на ветер деньги. Лучше кучу шоколадок, духи, украшения)
БеллаДонна• 28 февраля 2017
А я себе выращу,что хочу.
Вот желтые пионы заказала
Сливочная пенка• 28 февраля 2017
Мне жалко срезанные цветы.
Хотя выросла в пгт, вроде бы должна попроще к этому относиться.

Ещё у меня дома коллекция фиалок. Муж знает, что домой приносить букеты нельзя - на них могут быть вредители, мне потом лечить коллекцию долго и дорого.
Если кто-то из гостей приходит с цветами - букет отправляется на кухню, красуется там на столе. На кухне у меня фиалок нет.
Менее Более• 28 февраля 2017
Люблю все ))
Голодаю• 28 февраля 2017
Я не люблю цветы в горшках и еще больше не люблю за ними ухаживать)
муж знает мои предпочтения поэтому дарит тюльпаны, герберы, ромашки, эустомы, чилийскии лилии - стоят долго, денег на них вообще не жалко - это мое настроение и уверенность в себе, комплимент от мужа.
а когда горшки дарят чувствую себя бухтящей бабулькой)))
Люблю порядок• 28 февраля 2017
У меня сейчас роза цветет в горшке , муж подарил на Валентина. Каждое утро смотрю и не налюбуюсь.
Ля-ля-ля• 28 февраля 2017
Вообще не люблю цветы! Ни букеты, ни в горшочках, никакие!!! Еле мужа отучила дарить мне эти ненужные веники! А свекр на мою просьбу не дарить — говорит: «обойдёшься» и продолжает корзинами носить эти дурацкие цветы для меня на все праздники!!! (в их семье закон — всегда дарить женщинам цветы).