Цветик-семицветик• 05 августа 2013

А вы бы решились на 2-го, 3 -го ребенка, не имея собственного жилья?

Пупс• 05 августа 2013
Если есть перспектива, то почему нет!?

Кривая спроса• 05 августа 2013
нет
Божья коровка• 05 августа 2013
решились на второго, уже родили
Помеха справа• 05 августа 2013
у меня есть жилье, но я как-то и второго не хочу...
Mamitta• 05 августа 2013
Мне и одного ребенка достаточно, больше не хочуууу
автор Цветик-семицветик • 05 августа 2013
Ответ дляПупс
Если есть перспектива, то почему нет!?
Ну представим среднестатистическую семью.
При условиии что 2 человека работают, кредит на 10 лет.
Вот такая переспектива
Ответ дляБожья коровка
решились на второго, уже родили
Не страшно?

j_i_n• 05 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
решились на второго, уже родили
и мы тоже! Одному в жизни тяжело будет. Да и воспитать хорошего человека могжно с небольщим достатком.
Шкала Радости• 05 августа 2013
в мере своя квартира є, але на про другу дитину навіть не думаю, однієї достаньо
Божья коровка• 05 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не страшно?
нет
Мастер Пис• 05 августа 2013
Вы уже наверное в положении?
Пупс• 05 августа 2013
И у нас с жильем все ок, живем втроем в двушке. Малой 4 годика, достаток около 10 тыс. Вроде бы все неплохо, только вот как-то второго ребенка не хочется, хочется пожить для своего ребенка и для себя!
Зубачистка• 05 августа 2013
нет!
mena• 05 августа 2013
нет
annasay• 05 августа 2013
НЕТ
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2013
Когда я решилась на второго ребенка , мы жили в квартире родителей мужа, в комнате 13 метров я муж и дочка(5лет)
coloritka• 05 августа 2013
у нас свой дом, но о втором ребенка не решаюсь и не решусь наверное.
Девочки, а если бы залетик случился
Ната Лия• 05 августа 2013
нет,не решилась бы

liliyaya• 05 августа 2013
и одного не хочу без жилья.
Mamitta• 05 августа 2013
’залетик’-ИСКЛЮЧЕНО,слава Богу!
Пупс• 05 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, а если бы залетик случился
Второго ребенка, в принципе не хочу, предохраняемся, но если бы так сучилось 100% оставила бы.
coloritka• 05 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, а если бы залетик случился
ну тут уже деваться некуда
Тумба-юмба• 05 августа 2013
Мы на съёмной квартире с одним семилетним ребёнком.На второго не решаемся, хотя я очень хочу! Я бы ещё могла закрыть глаза на всё-всё и быстренько ’’решиться’’, но вот муж рассуждает более обдуманно. Он не против, он взвешивает вслух и меня пугают перспективы((((
Очень страшно остаться на улице с двумя детьми.Да и переезжать с квартиры на квартиру- удовольствия мало! Тут с одним, попробуй, переедь!
Страшно, в общем, не имея жилья рожать второго. Автор, я Вас очень понимаю(((((
Бабушка Бетман• 05 августа 2013
Когда вижу родителей с одним ребенком их общение-это просто эгоисты ростящие и балующие еще одного эгоиста. Сама такая была несколько лет назад, хочу третьего
coloritka• 05 августа 2013
Ответ дляMamitta
’залетик’-ИСКЛЮЧЕНО,слава Богу!
а как Вы исключили полностью?
Фифачка• 05 августа 2013
нет, даже на первого бы не решилась без жилья
lyudmil-serg• 05 августа 2013
Лично я беременная третьим, жили 8 лет с моими родителями, поругались, теперь со свекровью почти 2 года...
Хочется конечно свой дом, но пока это не осуществимо, но как-то изначально и хотелось минимум двоих. Но как говорится Бог третьего послал и я не жалею, правда свекровь пока не знает, что я беременная, хоть уже и половина срока.
Заставляличка• 05 августа 2013
У нас есть свое,но в ужасном состоянии.Ждем второго ребеночка)
coloritka• 05 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
неправда Все зависит от людей