Цветик-семицветик• 05 августа 2013
А вы бы решились на 2-го, 3 -го ребенка, не имея собственного жилья?
ДваДваВосемь• 07 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177323 ну не решитесь на 2,3 и т.д. зато когда разница с первым будет 17 лет,то возникнут другие проблемы. и вы создадите вот такую тему.
ДваДваВосемь• 07 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
да уж...
жаль мне ваших родителей,вырастили доцю...
мне тоже...
Ответ дляДваДваВосемь
Ну вообще-то это обычная ситуация, там парню 17 лет, как-то наивно было ожидать, что он радостно посвятит свой досуг замене памперсов брата/сестры и будет по часам варить кашки. Себя в 17 лет вспомните
ДваДваВосемь• 08 августа 2013
Ответ длякотэрия
я тоже это имею ввиду. если нормальные родители,то и на съемной квартире обеспечат детей.