Пусин Кукин• 28 февраля 2017

Легенький антибиотик Сумамед???

Девочки муж кашляет, темп нету, месяц после ОРви, послушали - чисто, назначили процедурки и легенький антибиотик. Я в шоке - это же сильный антибиотик с широким спектром, фигею от этих участковых терапевтов.
Посудомойка• 28 февраля 2017
Это нового поколения. Хороший антибиотик. Ребёнку назначали.

Губка Боб• 28 февраля 2017
сумамед как по мне - это вообще плацебо. толку ноль.
Волшебная палочка• 28 февраля 2017
Кровь сдайте
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
нового - это какого? дочери назначали 12 лет назад и тогда не помогал и сейчас (на себе уже испытывала).
Неугомонная• 28 февраля 2017
легкими бывают наркотики)))
Гусеница• 28 февраля 2017
Действительно, это антибиотик широкого спектра действия, назначают обычно, когда более узкие не помогли. И действительно, есть смысл сдать анализ крови, чтобы определить, есть ли смысл и необходимость в антибиотике.
Пешеходик• 28 февраля 2017
Мне тоже назначили сумамед (врач с дорогой клиники), купила, планировала принимать
А поговорить?• 28 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы в своём уме? Прекрасный антибиотик, если по показаниям, конечно. Если вы его принимали на вирусную инфекцию, то толку действительно ноль.
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2017
Кашель и аниибиотики - это как земля и колхоз. Может помочь, если у кашля бактериальная причина. А много вы таких кашлей видели?

Просто Филя• 28 февраля 2017
Прекрасный антибиотик, быстро лечит самые запущенные случаи и минимальные побочки.
А поговорить?• 28 февраля 2017
Я осенью так болела. Кашляла месяц, тем-ры не было, в легких чисто. Задолбалась кашлять и выпила аналог суммамеда (азимед), всё прошло. У мужа и сына та же история была.
А поговорить?• 28 февраля 2017
Возможно, у нас коклюш или паракоклюш был-сейчас его валом.
А поговорить?• 28 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Значит не было показаний.
Дядя Жора• 28 февраля 2017
Не бывает легких или тяжелых антибиотиков - есть препараты первого выбора при Конкретных! заболеваниях( имею ввиду , что врач знает , какой возбудитель в конкретной ситуациии - это 70 процентов успеха в лечении),а есть препараты резерва.
Отчебучкина• 28 февраля 2017
говорят, что на эту бактерию ( после нового года) сумамед не действует
Работает аугментин
Удачная• 28 февраля 2017
А от чего назначили сумамед? ’Кашель’ - нет такого диагноза:(
Удачная• 28 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Я кашляла в прошлом году 2,5 месяца после ОРВИ. При этом в легких и бронхах чисто, горло даже не красное, анализы - как у космонавта. От отчаянья выпила сумамед - не помог. Прошло само.
Удачная• 28 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Работает аугментин
На какую бактерию? Вирусы ходят.