Булькаю• 28 февраля 2017
Какими вы себе кажетесь на фото? Толще, худее или как есть?
Просто любопытно. Я себя, например, чувствую достаточно "кобылистой" тётей, а на фотках вроде нормальная...
Результат:
вже голосів:
66 (63.46%)
на фото я толще
29 (27.88%)
на фото я как в жизни
9 (8.65%)
на фото я худее
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
а я на фотках упитанная
,
даже в платье в обтяжку р-ра S )))
но меня это не напрягает)
, даже в платье в обтяжку р-ра S )))
но меня это не напрягает)
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Когда нажрусь и торчит живот- толстой, когда голодная-худой)).
может это психологическое ?))
миссДавеча• 28 февраля 2017
Я только что пересматривала фото с отпусков и мы с мужем обратили внимание, что на большинстве фото я получаюсь полней, чем на самом деле. Особенно бедра и попа. Может это потому, что у меня тип фигуры груша? Хотя в жизни я совершенно не с ’тяжелыми’ бедрами. Рост 170, вес 55-57 кг.
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2017
Скорее вопрос должен звучать ’’ какими вы себе кажетесь?’
На фото я кабан, а кажусь себе достаточно стройной пока не попадут в кадр
Сфера влияния• 28 февраля 2017
Считаю, что я нормальная
, но смотрю на фото- вижу ручки-палочки, дырень между ляшками и понимаю, что не мешало бы набрать пару кило. И боюсь, что если начну набирать- уже не остановлюсь
ничевока• 28 февраля 2017
Кажусь себе изящной и худенькой, зеркало говорит что чуть-чуть полновата, но вот фото не врет - толстая я.
Марс атакует• 28 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
может это психологическое ?))
Даже не знаю, но живот у меня точно торчит когда нажрусь). Сейчас я похудела на 2 кг и стараюсь не переедать, то живот более-менее нормальный стал.
Вбигудях• 28 февраля 2017
А у меня лицо крупное получается, и когда в зимней одежде все по лицу в магазине советуют м , хотя ношу с. Ну и не люблю зеркала в парикмахерских- вечно все видно и вид уставший
Усатая полосатая• 28 февраля 2017
Я всё время кажусь себе толстой, даже после того как скинула 35 кг.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2017
здоровая тетеха...фигура странная длинная, верх худой,а низ как у гитары,жопа мрак как не повернешься
Зубы торчком, хоть вроде стараюсь не скалиться и волосы не весть что.А в зеркало смотрю красоточка.Откуда такая мымра на фотках
Добрый Dietolog• 28 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Если ты вообще худенький, но способен съесть много за раз - то еда ж должна где-то помещаться, вот и ’торчит’ ))
У всех торчит, не переживайте))