Ресничный червь• 28 февраля 2017

Крик души!!! Я так выговорится и спросить. Вопрос внутри.

Я уже не могу,у младшего нашли яйца не оплодотворенные аскарид,Плохо спал ночью,крутиля,ерзался,метался. Старший вообще вес не набирает.Тоже находили глисты+ко всему подозрения на лямблии. У меня тоже постоянно тянующие боли вокруг пупка и выше,то вправо тянет то влево. Подошва очень сильно сохнет. Постоянные боли в голове,тошнит,головокружения,особенно если хоть чуть-чуть съем сладкого. Пропили курс пять дней Вермокс с травами+через неделю три дня Альдазол и через две недели Пирантел.Во время лечения ничего не видела в горшке. До сих пор пьем травы и сок грецкого ореха,заказывали у врача паразитолога+он же нам и лечение назначал. Скажите может такое быть при лямблиях,у кого были? была гиперактивность? У нас как вечер так обостряется оочень сильно начинается бегатьня сильная,бегает,орет, но это почти и целый день проявляется .Навязчивые движения и гримачества постоянные. Синяки под глазами,вес стоит на месте,физически не развивается,очень худой. Сильный дисбактереоз. Засыпает постоянно стонет и во сне крутится ,как метается сюда туда. Зубами так скрежет что я ночью в другой комнате просыпаюсь от звука. Мокрые пятна от слюней..говорит что у него сильно чешеться попа,и пися, малой вообще постоянно тянет ручки к писе, она у него красная.Мне кажется она как чешется,зудит что-ли... У Вас было хоть что-то подобное?? Или я уже схожу с ума со всем этим. Мы уже мучаемся не один год + ко всему часто краснеют глаза.Частые конюктевиты у нас.
А еще как засыпает может мучать кашель и чихать может,но признаков простуды нет.А утор проснулся ни кашля ни соплей ни чихов нет. Может наоборот с утра такое ,а днем ,и вечером все ок! Ну и часто конечно болеем простудными заболеваниями + Постоянные хватаем кишечные инфекции.
Наш педиатр говорит нам пройти после лечения глистов,нам остался один курс через две недели Пирантела,потом месяц посидеть на подготовке в лечении лямблий и пролечить 2-3 курсами как положено со строгой диетой в 6-8 месяцев.
Мамочки выручайте какие симптомы были у вас при аскаридах и лямблиях?? Может поделитесь своей схемой удачной которой вывели эту заразу?? Всем спасибо,скажу сразу что здать анализы негде,живем в такой местности где лаборатории вообще не работают..Аскариды вывели в Киеве,но ехать постоянно туда нет денег. Живем в 16 часах езды поездом от Киева.
НАСТЮШКА21032002• 28 февраля 2017
Обязательно гладьте нижнее белье всей семье и постель. Хуже от этого точно не будет.

tarveldy• 28 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
с радостью бы оставила.если бы неког не беспокоило.А так устала смотреть на страдания ребенка
поговорила с знакомым педиатром, вам таки надо комплексное полное обследование, опять сдавать все анализы, и кровь и кал, точно ставить диагноз и лечиться всей семьей. переживаю за вас. выздоравливайте! буду ждать вашу тему про полное выздоровление!
автор Ресничный червь • 28 февраля 2017
Ответ дляtarveldy
ой Господи где же сдать эти анализу и тем более найти специалиста?
Тоска в носках• 28 февраля 2017
Задайте вопрос здесь или воспользуйтесь поиском.
https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1...
OkWizard• 28 февраля 2017
Автор, у вас не Паранойя! У меня с ребёнком похоже. Но мы в Киеве это легче. С лета не могу вывести аскариды у ребенка 3 года. Были разные доктора и схемы. Тут дали контакты Гастроэнтеролога Кулиш. У неё была. Доктор назначила курс + процедуры с кислородом!!! Ключевое это кислород!!!!! Вы можете обстирать всю семью и мыть всё кругом!!! Это не поможет!!! Их нужно травить!!! Контакты дам если хотите и поделюсь назчением. Там и галстена и сорбент и противного столе. И конечно процедура!!!