Iryska kr• 28 февраля 2017

Еритроцити у дитини

Яка величина еритроцитів є максимально допустимою при тимчасових факторах збільшення,а яка є приводом звертатися до гематолога?Дякую
Наизнанку• 28 февраля 2017
ну начнем с того,что у дитини 2 года и дитини 14 лет разные нормы.Какие?гугл вам в помощь.

Бентливуман• 28 февраля 2017
тоже сдали кровь результаты завтра ребенку 16 лет, хочу на глисты проверить, читала, то если повышен уровень эритроцитов то могут быть...
Наизнанку• 28 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
вы путаете с эозинофилами,наверное.
автор Iryska kr • 28 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
вы путаете с эозинофилами,наверное.
мені теж пояснили,що може таке бути.Здавали в Унілаб антитіла,результат негативний.але мене мучив поганий апетит дитини,слина сильно текла,часті віруски,болі біля пупка і я здала калРЕЗУЛЬТАТ МЕНЕ ШОКУВАВ-ЯЙЦЯ АСКАРИД Є.ось і довіряй приватним лабораторіям
Бентливуман• 28 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
вы путаете с эозинофилами,наверное.
да, про них я тож читала, что они повышены когда есть глисты, но и одним из факторов еще были и повышенная скорость оседания эритроцитов! Просто в больнице, где мы сдали кровь с пальца не делают развернутый, вот хотя бы надеюсь, что эритроциты хоть покажут..... а так да надо наверное идти в частную лабораторию, буду завтра в городе искать такую, чтоб в областной центр не везли, а на месте проверяли.... как же сложно в райцентрах что-то проверить нормально!!!!
Бентливуман• 28 февраля 2017
Ответ дляIryska kr
у вас наверное маленький ребенок, моему 16 попробуй возьми кал)))) как -то я это слабо себе представляю, а чтоб убедиться так говорят аж три раза надо сдавать, фу. я не смогу наверное((((
автор Iryska kr • 28 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
так,2р 4міс,просто імуноглобуліни на аскариди мали б вже зашкалювати,ці аналізи,напевно,ніхто і не робить.Але довести неможливо,в нас ШОЕ в нормі
Бентливуман• 28 февраля 2017
Ответ дляIryska kr
вот-вот, я тоже думаю, что абы как делают.... там где с вены по 600-700 гривен там хоть есть шанс, что сделают нормально, а в таких бесплатных сомневаюсь, что мы что-то новое узнаем(((
автор Iryska kr • 28 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
так я і здавала в приватній,за пакет 3 імувн на парзити,залізо,феритин,групу крові заплатила 790грн,так що приватні далеко не втекли,тепер сумніва.сь щодо результату інших аналізів

барс 82• 28 февраля 2017
Наладьте питьевой режим, пересдайте и успокойтесь уже!
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2017
Автор, как ребенок перенес зентел?
Бентливуман• 28 февраля 2017
Ответ дляIryska kr
ого, так вы у малого с вены сдавали?