21 апреля 2012

Вы бы обратились за консультацией, помощью к ясновидящему, магу?

Девочки, добрый вечер)

Вопрос такой - Вы лично обратились бы за помощью к знающему человеку?

Разве не интересно, что будет дальше, что в голове у мужа/друга/любовника?

Как будут развиваться события/отношения?

Просто интересно, как Вы относитесь к специалистам такого рода

показать весь текст
Лялечка85 21 апреля 2012
стану послушаю))) меня это всегда интересовало! я как-то обращалась к гадалке в Борисполе, там она очень знаменитая, гадает на картах и кофейной гуще, ездила по ситуации в личной жизни, была еще студенткой, не замужем и еще не работавшей, - как понимаете интересовало все... Рассказала она мне все ... и что вы думаете - все сбылось и про работу, и мужа, и ребенка, но только вот предсказания на данном этапе уже свершились... и так снова хочется знать - А ЧТО ТАМ - Дальше???
Аноним 21 апреля 2012
А я верю во все и в Бога и что экстрасенсы существуют, мне самой частенько вещие сны сняться.Но боюсь узнать будущее, а вдруг что то плохое и ходи думай об этом. Я сильно все близко принимаю к сердцу. любы передачи экстрасенсов на меня наводит страх, потому что как то начинаю сама ощущаю во круг что то странное,в принципе у меня это с детства.Ездили и по бабкам и по деткам,вот уже обратилась к психотерапевту,но понимаю наверно поможет только гипноз убрать страх ночи.
Людмила Р 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я верю во все и в Бога и что экстрасенсы существуют, мне самой частенько вещие сны сняться.Но боюсь узнать будущее, а вдруг что то плохое и ходи думай об этом. Я сильно все близко принимаю к сердцу. любы передачи экстрасенсов на меня наводит страх, потому что как то начинаю сама ощущаю во круг что то странное,в принципе у меня это с детства.Ездили и по бабкам и по деткам,вот уже обратилась к психотерапевту,но понимаю наверно поможет только гипноз убрать страх ночи.
Все сказанное и ко мне относится! И темноты в одиночестве ужас как боюсь
tinochka09 21 апреля 2012
а я бы не обратилось, не хочу знать будущее...я такой человек, просто что-то нагадают мне хорошее или плохое-я буду этого ждать и все время думать о сказанном
SHKVARUN 21 апреля 2012
Ответ дляЛялечка85
стану послушаю))) меня это всегда интересовало! я как-то обращалась к гадалке в Борисполе, там она очень знаменитая, гадает на картах и кофейной гуще, ездила по ситуации в личной жизни, была еще студенткой, не замужем и еще не работавшей, - как понимаете интересовало все... Рассказала она мне все ... и что вы думаете - все сбылось и про работу, и мужа, и ребенка, но только вот предсказания на данном этапе уже свершились... и так снова хочется знать - А ЧТО ТАМ - Дальше???
а можете дать координаты этой гадалки?
Лялечка85 21 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
а можете дать координаты этой гадалки?
сейчас поищу
Toriya 21 апреля 2012
и мне пожалуйста.
Mara_Kova 21 апреля 2012
не совсем понимаю зачем знать будущее.... Да, хочется, а смысл?? Тем более что физически будущего еще нет, а совая свой нос в некую субстанцию под названием "будущее" и проговаривая какие то варианты событий вы только его меняете. Считаю, что сенсы и люди с видением могут помочь разобраться с существующими проблемами, указать на первопричины, подсказать варианты выхода из тупика,что то рассказать -подсказать чего мы сами по слепоте не видим, но работать то над собой все равно вам, решение все равно за вами, чужими руками себе счастье то не слепишь. В жизни несколько раз обращалась к знающим людям, половина того что слышала- пустая болтовня, сейчас для себя нашла людей которые могут реально помочь и помогают, но сделала вывод - учитесь правильно задавать вопросы. С картами сталкивалась мало, ничего не могу сказать. Последний раз ходила к астрологу, пользу для себя увидела, ну а оценка результатов пока впереди))))
skripa12 21 апреля 2012
сколько вы берете за гадание.и как быть если я с другой области
автор antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляskripa12
сколько вы берете за гадание.и как быть если я с другой области
пишите в личку, мне нужно фото и вопросы
Стильная штучка 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Я занимаюсь магией, ясновидением более 10 лет, ко мне приходят и верующие люди...
Бывают разные ситуации...
Это точно!Иногда без помощи мага, экстрасенса обойтись практически нереально.
Девушка, а Вы случайно в Киеве не учились в КНЛУ?Вы очень похожи на мою однокурсницу. Просто копия!Такая же светлая личность
автор antimyau 21 апреля 2012
Ответ дляСтильная штучка
Это точно!Иногда без помощи мага, экстрасенса обойтись практически нереально.
Девушка, а Вы случайно в Киеве не учились в КНЛУ?Вы очень похожи на мою однокурсницу. Просто копия!Такая же светлая личность
нет) я училась в Киеве, но в НУФВСУ на кафедре спортивной медицины)
Стильная штучка 21 апреля 2012
Ответ дляantimyau
можете обратиться ко мне) будет дешевле) а суть та же.
Мне тоже предлагали участие в "Битве", но не думаю, что силы от этого станет больше, а вот оставить ребенка надолго не могу...
Да и не хочется соревноваться с теми, кто просто знает текст и задания наперед... Часто в таких шоу выбывают самые сильные... Посмотрите внимательнее, многие из "экстрасенсов" даже не шарлатаны, а просто актеры
Мне поружка рассказывала, что в отборочный тур 7 или 8 битвы (уже не помню)негров пригласили и им по 300 грн платили ))).просто так , для разнообразия
Mara_Kova 21 апреля 2012
Ответ дляЛялечка85
стану послушаю))) меня это всегда интересовало! я как-то обращалась к гадалке в Борисполе, там она очень знаменитая, гадает на картах и кофейной гуще, ездила по ситуации в личной жизни, была еще студенткой, не замужем и еще не работавшей, - как понимаете интересовало все... Рассказала она мне все ... и что вы думаете - все сбылось и про работу, и мужа, и ребенка, но только вот предсказания на данном этапе уже свершились... и так снова хочется знать - А ЧТО ТАМ - Дальше???
О, Борисполь... значит где то рядом)) дайте тада плиз координаты)) Заранее благодарю!
Лялечка85 21 апреля 2012
Ответ дляSHKVARUN
а можете дать координаты этой гадалки?
067-924-74-85 Ирина Владимировна, г.Борисполь, ул. Ивана Кудри номера не помню, все таксисты в городе знают ее адрес. Информация без рекламы никакого отношения к ней не имею. К ней надо записываться в очередь - за месяц, два!
Лялечка85 21 апреля 2012
Ответ дляMara_Kova
О, Борисполь... значит где то рядом)) дайте тада плиз координаты)) Заранее благодарю!
067-924-74-85 Ирина Владимировна, г.Борисполь, ул. Ивана Кудри номера не помню, все таксисты в городе знают ее адрес. Информация без рекламы никакого отношения к ней не имею. К ней надо записываться в очередь - за месяц, два!
Лялечка85 21 апреля 2012
Ответ дляToriya
и мне пожалуйста.
067-924-74-85 Ирина Владимировна, г.Борисполь, ул. Ивана Кудри номера не помню, все таксисты в городе знают ее адрес. Информация без рекламы никакого отношения к ней не имею. К ней надо записываться в очередь - за месяц, два!
Mara_Kova 21 апреля 2012
Ответ дляЛялечка85
067-924-74-85 Ирина Владимировна, г.Борисполь, ул. Ивана Кудри номера не помню, все таксисты в городе знают ее адрес. Информация без рекламы никакого отношения к ней не имею. К ней надо записываться в очередь - за месяц, два!
Спасибо большое!!))
Лялечка85 21 апреля 2012
и еще я думаю по теме так - если все в жизни хорошо, то ради интереса не стоит никуда ходить... авось что-то скажут не то, что хотелось бы слышать. А если возникает вопрос в жизни, в бизнессе - то чтобы с ума не сойти от мыслей и переживаний, то можно и даже нужно сходить!
Oksana1 21 апреля 2012
Было время когда я посещала ясновидящих и гадалок , пока сама не занялась чтением карт.Все зависит от опыта...
Сейчас... наврятли пошла ... На данный момент нет такого вопроса на который я бы не смогла найти ответ.
А перед людьми которые кладут жизнь ради блага ближнего преклоняюсь!
Аноним 22 апреля 2012
Автор,а не боитесь гореть в аду?
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Автор,а не боитесь гореть в аду?
пусть боятся лучше те, кто убивает, ворует, создает интриги, заговоры и портит жизнь ближним .
Статистика обращения к магам зависит от верующих в это. Да-да, именно верующих. В церковь так же приходят за надобностью многие - когда плохо в жизни, что-то не складывается, несчастье за несчастьем. В обоих случаях есть общее - обращение к другим силам. И только вера помогает, а не маг, церковь (как соооружение).
Мы часто сами даже подругам-знакомым даем советы и открываем им глаза на очевидные решения их проблем, и все потому, что нуждающийся в помощи человек устает от безисходности и не видит правильный и очевидный путь.
kinyeva 22 апреля 2012
Обращалась (не один раз)... верю... но... все, что было мне сказано...не могу сказать, что не сбылось, а просто я в конце концов поняла, что все в жизни зависит от вас и от ваших поступков в тот или другой момент...
В двух словах... всегда есть если... если то, тогда - то, а если так поступить... тогда будет иначе...
Всегда спрашивайте у них разные варианты (пути) решения вопросов, и тогда можно найти лучшее решение...
kinyeva 22 апреля 2012
Больше не хожу...
Ири_на 22 апреля 2012
Ответ дляМиа
Я больше придерживаюсь православия.Мне лучше в церковь сходить.Я бы не обратилась к магам или ясновидящим. ИМХО: не считаю нужным
sidenko.yulia 22 апреля 2012
Я верю в то что есть "всевидящее око" которое может увидеть что-то чего не может знать обычный человек, но никогда раньше на своем примере не сталкивалась. Раньше может бы не поинтересовалось, а вот сейчас очень хочется знать но не все конечно же но кое-что, например сейчас очень актуально тема жилья интересно будут ли перемены в скорости или нет но пойду ли я с этим вопросом к ясновидящем я не уверена
автор antimyau 23 апреля 2012
Девочки, хочу сказать тем, кто жалуется, что дорого - я всегда работаю со своими клиентами дальше бесплатно.
Т.е. мои клиенты всегда могут обратиться за консультацией - просто так) Только за работу беру - если нужно проводить какие-то ритуалы.
Не думаю, что стоит писать гадости - как некоторые делают - никто же из нас даром не работает, верно?
я трачу время, энергию, работаю, точно так же, как работат и каждая из нас - в своей сфере. И помните, дешево качественно не бывает.
Рассказница 24 апреля 2012
Я вот тоже не особо верю и стоит ли заглядывать в будущее и ,по опыту моей кумы которая ездила часто к бабушке гадалке и все пыталась узнать когда же она выйдет замуж, и все что ей гадали не сбывалось, но вот в ситуации с подругой у которой сначала заболел лейкемией один ребенок, а потом через время когда решились на второго то он умер при родах, то советовала обратится к бабке или гадалке чтоб проясните что это за рок такой
Аноним 26 апреля 2012
я ходила один раз... уххххххх, прошлое-настоящее-будущее - всё как на ладони (будущее кстати всё сбылось что сказали)...
Аноним 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
я ходила один раз... уххххххх, прошлое-настоящее-будущее - всё как на ладони (будущее кстати всё сбылось что сказали)...
скажите пожалуйста координаты