21 апреля 2012

Вы бы обратились за консультацией, помощью к ясновидящему, магу?

Девочки, добрый вечер)

Вопрос такой - Вы лично обратились бы за помощью к знающему человеку?

Разве не интересно, что будет дальше, что в голове у мужа/друга/любовника?

Как будут развиваться события/отношения?

Просто интересно, как Вы относитесь к специалистам такого рода

показать весь текст
chopardsport 27 апреля 2012
бывают моменты отчаяния, обращалась и нифига не помогли и не угадали так сказать....
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста координаты
не имею права, так как эта тема создана одним из таких людей, у которой есть такие же способности и будет не тактично с моей стороны писать здесь координаты другого ясновидящого
Аноним 30 апреля 2012
а если Вы человек который знает ответы на многие вопросы(ясновидящая, маг, гадалка...), почему не предчувствовали конфликтную ситуацию которая описана у Вас в гостевой?
автор antimyau 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
а если Вы человек который знает ответы на многие вопросы(ясновидящая, маг, гадалка...), почему не предчувствовали конфликтную ситуацию которая описана у Вас в гостевой?
вы знаете, я и продукты просроченные иногда покупаю ))
просто как и вы, в первую очередь, я мама и жена.
Иногда бывают ситуации в жизни, когда некогда думать и анализировать. У меня была такая.
Рассчитываешь на порядочность человека, а то, нравится он тебе или нет - думаешь, иногда и не важно.
Ситуация была след. - мне нужно было срочно поставить двери.
Я не раскладываю карты на каждом шагу жизни и не делаю расклады на тему - удачно ли схожу сегодня в магаз и будут ли вкусными сосиски))
это пустая трата энергии.
Моя работа требует полной самоотдачи, поэтому не могу себе позволить полчаса медитировать, чтобы определиться - идти мне делать педикюр в салон напротив дома или поехать на другой конец города.
Выбираю, что быстрее. Надеюсь, что каждый делает свою работу.
А не всегда так.
Люди есть разные - и порядочные, и не очень.
Но и ситуации бывают разные.
bataleo28 30 апреля 2012
Очень тяжело найти не шарлатана. Все на заработке сидят. Да и сомневаюсь я что сейчас есть люди с такой "силой", а если и есть то навряд они себя показывают.
автор antimyau 30 апреля 2012
Ответ дляbataleo28
Очень тяжело найти не шарлатана. Все на заработке сидят. Да и сомневаюсь я что сейчас есть люди с такой "силой", а если и есть то навряд они себя показывают.
почему же?
сколько я знаю отличных мастеров, никто не скрывает свой род деятельности.
автор antimyau 30 апреля 2012
я тоже беру деньги за свою работу.
А как же?
и рекламирую свои услуги)
Это нормально.
Почему хороший массажист может рекламировать, а специалист по магии нет?)
или любой другой области
Царь-Матушка 13 мая 2012
Ответ дляantimyau
я тоже беру деньги за свою работу.
А как же?
и рекламирую свои услуги)
Это нормально.
Почему хороший массажист может рекламировать, а специалист по магии нет?)
или любой другой области
Статья 8 закона Украины о рекламе запрещает рекламу гаданий и предсказаний. У Вас лицензия на этот вид деятельности?
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Статья 8 закона Украины о рекламе запрещает рекламу гаданий и предсказаний. У Вас лицензия на этот вид деятельности?
как "пить дать" - заклятье наложит....
Царь-Матушка 14 мая 2012
Ответ дляАноним
как "пить дать" - заклятье наложит....
На каждый лом, найдется еще больший)
Аноним 14 мая 2012
Моему отчиму в 21 год предсказали смерть в 42 года, с 30 лет начал пить просто по чёрному, ждал что умрёт в 42... жив, недавно ему было 60, законченный живучий алкоголик, попортивший жизнь всем кому мог...
Гадалкам и прочим очень верит, в сглазы верит, на чёрных котов плюётся....
Был бы умнее может и жизнь по другому сложилась.
А так поверил одному такому "магу"....
Аноним 15 мая 2012
ой, девочки, не знаю что сказать....
вернее, сказать хочется, а сформулировать...
вобщем, помните, что в какой то из битв победитель сказал - каждый может быть экстрасенсом и ясновидящим. Я с этим согласна, и считаю что это правда на 100%
Откуда черпать знания для развития? книг сейчас предостаточно, даже курсы есть))) тут и лазарев, и синильников, и виилма, и сильва, и страницу можно написать из имен..
Откуда сила брать?
От Бога! Только от Бога! Там же берут силы все - и плохие и хорошие. На любой можно получить ответ самому, только задать его и отправить "туда". И ответ придет - только слушать надо и глаза открыть.
А гадать на картах- они показывают будущее исходя из сегодняшнего момента, сегодняшних обстоятельств. А вы эти обстоятельства всегда можете изменить. Ну если сильно хочется погадать- то вперед.
Автору -от этого кстати очень сильно портится карма. Надеюсь, вы в курсе, как все исправить.
Всем здоровья и любви!
Great 27 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
067-924-74-85 Ирина Владимировна, г.Борисполь, ул. Ивана Кудри номера не помню, все таксисты в городе знают ее адрес. Информация без рекламы никакого отношения к ней не имею. К ней надо записываться в очередь - за месяц, два!
я с Борисполя. Она уже испортилась((((( я живу рядом с ней.
evgeniya1504 28 июня 2012
Ответ дляЛялечка85
и еще я думаю по теме так - если все в жизни хорошо, то ради интереса не стоит никуда ходить... авось что-то скажут не то, что хотелось бы слышать. А если возникает вопрос в жизни, в бизнессе - то чтобы с ума не сойти от мыслей и переживаний, то можно и даже нужно сходить!
а сколько берет?
Аноним 08 августа 2012
Ответ дляGreat
я с Борисполя. Она уже испортилась((((( я живу рядом с ней.

а что значит испортилась?)
Расскажите, плиз)
LifeLifeLife 21 августа 2012
Нет,не обратилась бы.Люди не имеют права знать будущее.Считаю это грехом-хождения по яснавидящим и прочим.
Если меня что то волнует я иду в церковь и там получаю ответы на все вопросы.Знать что в голове моего мужа?Зачем?Знаю что там любовь к детям и ко мне,а большего знать мне не нужно.
Хомяк с пастой 15 сентября 2012
Темка заглохла. А я бы обратилась за помощью, ну или можно сказать за поддержкой к ТАКОМУ человеку, который, возможно, больше видит, больше чувствует, чем я, да и остальные люди. А почему нет? Я верю.
Аноним 16 сентября 2012
Ответ дляKena
Темка заглохла. А я бы обратилась за помощью, ну или можно сказать за поддержкой к ТАКОМУ человеку, который, возможно, больше видит, больше чувствует, чем я, да и остальные люди. А почему нет? Я верю.
и ФлаК тебе в руки
asoka 18 сентября 2012
не обратилась бы ! Человек - кузнец своего счастья ! А , если вам расскажут вашу жизнь наперед , вы не будете добиваться ничего нового ,не будете пытаться изменить свою судьбу , т.к. вы подсознательно будете следовать тому , что вам сказали . А если гадалка просто все это выдумала ,а вы ей поверили ?
Мне кажется , так и жить не интересно , если знаешь все , что будет ...
Хомяк с пастой 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
и ФлаК тебе в руки
та спасибо за коммент ) Удостоили )
Хомяк с пастой 18 сентября 2012
Ответ дляasoka
не обратилась бы ! Человек - кузнец своего счастья ! А , если вам расскажут вашу жизнь наперед , вы не будете добиваться ничего нового ,не будете пытаться изменить свою судьбу , т.к. вы подсознательно будете следовать тому , что вам сказали . А если гадалка просто все это выдумала ,а вы ей поверили ?
Мне кажется , так и жить не интересно , если знаешь все , что будет ...
А я бы и не хотела знать свою судьбу наперед. Но ведь экстрасенсы могут не только рассказывать, что будет. Ведь смысл не в этом. Это просто человек, который видит больше и глубже основного большинства людей, видит то, что движет людьми, наверное, он может анализировать. Мне с этой точки зрения было бы интересно. А по поводу предсказаний - ну, это дело каждого, есть люди, которые хотят знать, что будет, а есть наоборот
Аноним 17 ноября 2012
Обращалась, не жалею
Из ДОМа-2 Я 19 ноября 2012
Я я б звернулась, але боюсь щось знати наперед.
Людмила Р 19 ноября 2012
А что ясновидящие говорят о конце света в декабре?
Пончик Солнечный 26 марта 2013
Ирада 098-699-25-64, к ней позвоните, может чем-нить поможет. Она в Киеве принимает. Позвоните ей, как доехать расскажет. Прием 200 грн. Я нее была 3 раза. И подруга моя к ней обрщ.
ederaedera 20 мая 2013
Меня зовут Ксения, я родом из Винницкой области из Могилева Подольского, и в свое время моя мама ’подсадила’ на разного рода гадалок и екстрасенсов - , тем более что жили мы возле границы с Молдовой, а там их огромное количество - есть разные ....)))

- сейчас живу в Киеве и у меня есть более 10 хороших людей которые могут помочь - пишите на електронку , - но вот среди всех хочу выделить Александра - 067 390 39 67 я была два раза - первый раз он у меня вобше денег не взял - второй раз оставила вроде 150 гривен - минус то что он этим професионально не занимается и может принять после основной работы - нужно договариватся - а также то что он предсказывает только будущие и все.... поэтому будет интересен только тем кому интересно и кто не ботся узнат ьсвое будущее и судьбу ...
Мадам БрЮшкина 20 мая 2013
Попробуйте к Еве съездить если вы в Киеве. Ее контактный номер 0981971307. Там за прием 200 грн. Она на свечке смотрит. Можно и на таро, но так мне больше понравилось.
ВундерКИНГ 18 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ирада 098-699-25-64, к ней позвоните, может чем-нить поможет. Она в Киеве принимает. Позвоните ей, как доехать расскажет. Прием 200 грн. Я нее была 3 раза. И подруга моя к ней обрщ.
Вы обращались и что?она сказала чистку делать или порчу снимать?))))
ВундерКИНГ 18 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Попробуйте к Еве съездить если вы в Киеве. Ее контактный номер 0981971307. Там за прием 200 грн. Она на свечке смотрит. Можно и на таро, но так мне больше понравилось.
сколько времени к неё приём... а то я уже сходила к Ираде))) 15 минут-200 гривен(((хочется найти человека,кто вникает в твои слова и проблемы,а не видит только деньги ....
ВундерКИНГ 18 июля 2013
Девочки кто обращался к Ираде (Троещина) (098) 699-25-64?какие впечатления?у меня двоякие... Гадание 15 минут...Вопросы как были ,так и остались...Будущего мне не предсказали,так как,,на мне порча и её нужно срочно снять,,((((( у всех так?Кто ходил?людей звонило при мне много и очередь....Но,главное результат...У кого какие от неё впечатления?Меня смутило даже то,что принимают 2 человека,две женщины, и по телефону отвечает не та,что гадает...