antimyau• 24 апреля 2012

Как Вы относитесь к приворотам?

chopardsport• 24 апреля 2012
ОТРИЦАТЕЛЬНО И НЕГАТИВНО

northcarolina• 24 апреля 2012
Отрицательно. Во-первых, это большой грех, а во-вторый, человек, которого вы приворожили скорее всего плохо закончит.
marion_p• 24 апреля 2012
ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО
L_Olya• 24 апреля 2012
глупости все это и самовнушение
babybaby• 24 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
и тот, кто - также
Миа• 24 апреля 2012
Как я отношусь к приворотам?? -это зло и грех очень большой.
помагают они? -действовать они действуют, а вот помочь не могут, тк человек не любит приворожившего, а лишь подчиняеться воле магии, это не любовь это зависимость.
babybaby• 24 апреля 2012
Ответ дляМиа
да это таааааак глупо. заставлять быть с тобой!
и жить потом с тем, что знаешь, что ты этому человеку 300 лет не нужна была! просто супер!

babybaby• 24 апреля 2012
antimyau хоре тут чернуху разводить
автор antimyau • 24 апреля 2012
а вы знаете, не все так однозначно. Вот буквально вчера закончила работу с одной девушкой. там ситуация такая - вкратце. Муж ее резко разлюбил на 7 месяце беременности... Смотрю его - по фото видно - начинает отношения с другой...
А девочку жалко - она то любит его! и ребеночка... Как им дальше жить? Сложно...
У нас почему-то большинство людей максималисты - или черное, или белое, нет полутонов! а в жизни все иначе...
Вот привороты самые разные бывают. Есть просто воскрешение былых чувств... Любовная магия таит в себе много вариантов...
Делаю возврат мужа - уже живет снова дома, ходит в больницу с женой, носится с фотками ребенка на УЗИ...
Катька Пушкарева• 24 апреля 2012
Отрицательно! Что может быть хорошего от человека, которого пытаются заставить полюбить?! А самое главное-последствия от приворота, здесь уж можно от судьбы " огрести по полной программе... " Не гневите Бога!
babybaby• 24 апреля 2012
да к греху отношения не может быть неоднозначного у верующего человека. и белой магии не существует. все эти привороты/отвороты временная вещьЧ т.к дьявольские проделки не могут быть благом. сколько знаю людей бегалок по гадалкам - не впечатляет их жизнь (что неудивительно!)
Миа• 24 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
согласна с каждым Вашим словом
автор antimyau • 24 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
ну... мне просто интересно было. Жаль, что вы так однозначно. Не стоит бояться магии только потому, что этого не понимаете. Магия была всегда и каждая из нас обладает многими необычными способностями, просто не все их развивают
Миа• 24 апреля 2012
Аntimyau,простите конечно,но а сами Вы счастливы? Вы любимы настоящей любовью? или действие приворота? ( не в коем случае не хочу Вас обидеть)
Sm-art• 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Может просто не судьба и не стоит вмешиваться?
Да жалко, да ей больно остаться фактически одной в нелегкий период, но может так лучше, именно такие ситуации показывают насколько искренне к тебе относится мужчина, а приворот то рано или поздно закончится либо перейдет в другую стадию..или как оно там но насколько я слышала ничем хорошим не заканчивается
babybaby• 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
а мне вас жаль. чесслово. вы либо не понимаете или не понимаете чем занимаетесь.

в церкви, куда мы ходим есть женщина "белая магичка" в прошлом, тоже считала, что помогает людям, слава Богу она не зашла за точку невозврата вовремя остановилась. много рассказывала, но вывод один - нечего лезть, туда, куда лезть нечего! она раскаялась и помогает другим избавиться от этого.
многие обладают необычными способностями, в церкви мы это называем дарами, но дары от Бога даны для одной цели - чтобы люди каялись и примирялись с Богом (это черным по белому в Библии написанно) и действуют они только в рамках церкви
а гадатили, порицатели - мерзость перед Богом. Бог в Библии говорит, что есть те, кто исцеляет "чудит" и при этом далек от НЕГО!

и мне не жаль, что я верю в Бога, доверяю Ему и моя жизнь под Его защитой и охраной. никакая ВАША магия с НИМ не сравнится!
автор antimyau • 24 апреля 2012
Ответ дляSm-art
так они же разные бывают... привороты...
я просто помогла ей - есть ритуалы , которые помогают именно вернуть былые чувства и отношение. с черной магией ничего общего не имеют
Бирюк• 24 апреля 2012
В Житомире гадалка какая-то там известн. - пол Киева к ней ездит. У меня и венец безбрачия. и обезудаченность находила - че-то не сработал прогноз специалиста, а потрачен. денег - жалко.
babybaby• 24 апреля 2012
Ответ дляМиа
очень вряд-ли

Sm-art• 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
И надолго ли?
babybaby• 24 апреля 2012
Ответ дляБирюк

шо ж вы так!
babybaby• 24 апреля 2012
гадалку подвели
Galiya• 24 апреля 2012
Я например считаю, что не стоит ходить к гадалкам для того чтобы просто узнать "а что будет завтра", или "как мне быть бросить там кого-то или нет"?но вместе с этим когда я смотрю программу "Битва экстрасенсов",то испытываю огромное уважение к этим мастерам, они очень помогают людям у которых в семьях случилось большое горе!Как кому жить каждый решает сам, мне кажется, что любовный приговор(и не только) может подействовать на человека, который в некоторой степени неосознанно готов к этому, у него уже есть брешь в ауре или энергетике, образовавшаяся в результате неправильных поступков, и такое к нему и притягивается. Вот...
juky09• 24 апреля 2012
каждому своё, но отношусь отрицательно вообще.. насильно мил не будешь((
Sm-art• 24 апреля 2012
Ответ дляGaliya
Солидарности с вами
автор antimyau • 24 апреля 2012
Ответ дляМиа
конечно)
не люблю "сапожников без сапог")
Бирюк• 24 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
гадалку подвели
Расстоилась гадалка, наверное. На 10 сеансов рассчитывала.
Galiya• 24 апреля 2012
Надо жить по Божьим законам, и всё время помнить, что за наши дела и слова могут отвечать наши дети.
автор antimyau • 24 апреля 2012
Ответ дляБирюк
)))) ну, это же легко проверить - специалист перед Вами или шарлатан
Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Ну уж Вы-то должны знать наверняка, что какой бы ни был приворот - он все равно действует только временно и более трех раз повторить его нельзя, а что потом?... А нужно ли ей это было на самом деле в таком виде? Это может оказаться и "медвежьей услугой".