Да будет так• 28 февраля 2017

Запретный плод сладок

Я в разводе 3 года.Мне ужасно надоело быть одной.И вот мне написал парень и он мне очень понравился.Городок у меня не большой ,все друг друга знают в лицо.Парень предложил встречу.Я спросила брата ,он сказал ,что не стоит с ним заводить отношений,почему не сказал.Потом еще у одного знакомого спросила и тот же ответ.Спрашиваю о нем у людей,так как очень боюсь боли опять.Бывший муж бил меня.Но он не выходит из головы.Пишет мне ,а я не отвечаю....
Покорительная• 28 февраля 2017
детка, вам сколько годиков?)
ГейСюда• 28 февраля 2017
Вам же говорят, что с ним не стоит связываться, слушайте брата.
БогдаРуся• 28 февраля 2017
тсю,а вам сразу прямо свадьба нужна?
пошла,встретилась,секас будет,если понравится,будет регулярный,что ещё нужно?а там видно будет.
ещё бы я спрашивала у кого-то,ерунда какая-то
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2017
Ответ дляБогдаРуся
тсю,а вам сразу прямо свадьба нужна?
+++
tarveldy• 28 февраля 2017
вас давно не били? мужики в этом вопросе разумней
Покорительная• 28 февраля 2017
Ответ дляtarveldy
Барабасиха• 28 февраля 2017
Может стоит попробовать тем более предупрежден-значит вооружен!Только аккуратно будьте на чеку!Странная позиция нельзя,а почему не говорят!Выбор конечно за вами!
Deila• 28 февраля 2017
Аргументы какие? Почему не связываться? Он бандит? Алкаш? Бродяга? Гуляка?
Надувная пыль• 28 февраля 2017
Прислухайтесь до думок людей, але вірте тільки собі. Сама недавно дізналась що один хлопець дуже хотів зі мною познайомитись, але йому сестра не дозволила, бо я сама жила з 16 років, в мене мама в Італію на заробітки поїхала. По її міркам я пройдисвітка і голота. А я ж нормальна, я порядна людина. Шкода так... Він мені теж подобався...
Ще одна знайома теж слухала брата, в результаті мама-одиначка.