долой_лама• 28 февраля 2017

Что скажите о Шафе? Есть там продажи? А то олх просто за...

Девочки и мальчики, подскажите- ищу замену олх. На кидстафе тяжело мне объявления оформлять. Очень олх нравился своей простотой. Но там сейчас не разгуляешься.
Где продаёте вы?
Результат:
вже голосів: 174
54 (31.03%) Кидстафф
45 (25.86%) Олх
45 (25.86%) Тыц тыц
24 (13.79%) Шафа
6 (3.45%) У метро
волосатое стекло• 28 февраля 2017
У меня продажи на Шафе больше в разы, чем здесь. Но я бы не сказала, что объявления там проще оформлять. На каждую вещь нужно оформлять отдельно.

Кумушка• 28 февраля 2017
В чем трудно на кидстаффе оформлять?
НеКонец-Света• 28 февраля 2017
у меня выставлен товар на всех площадках) пока Кидстафф впереди всех по продажам)
автор долой_лама • 28 февраля 2017
Ответ дляКумушка
В чем трудно на кидстаффе оформлять?
Я с телефона захожу. Все как- то мелко...
Дайте подумать• 28 февраля 2017
Клубок и клумба самые ужасные сайты стали, даже просмотра нет. Олх ещё нормально , потом кидстафф по продажам. Сама уже не знаю куда выставлять
автор долой_лама • 28 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
А вы отдельный профиль создавали для регистрации? Я имею ввиду ау или фейсбук
волосатое стекло• 28 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Там вход только через ВК или Фейсбук. У меня 2 профиля: ВК для бизнеса, ФБ для личных вещей)
автор долой_лама • 28 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ок) у меня везде личные. Буду новый создавать
Кумушка• 28 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
я тоже часто с телефона. Тогда просто увеличиваю или поворачиваю телефон горизонтально

Печенюшка• 28 февраля 2017
Что такое ТЫЦ ТЫЦ?
Тень льва• 01 марта 2017
У меня на шафе глухо! За 2 года ни одной продажи! В то время как на других ресурсах нормально продаётся этот же товар. На шафе ещё противные админы, хамы редкостные. Буду удаляться от туда, надоели!
автор долой_лама • 02 марта 2017
Ответ дляТень льва
Разместила 15 товаров сегодня на шафе
Ну посмотрим, как дело пойдёт