Что-то не спится• 01 марта 2017
Помните Иван Павлюк, передача "я соромлюся свого тіла". Есть результаты?
У него палтцв на руках разрослись очень, и каждая кисть по 3 кг была. Как то помогли парню? Так жалко его было..
Что-то не спится
• 01 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
у его онко обнаружили в Германии...собирали всей Украиной на протезы (какие-то ’умные’ роботизированные протезы’) руки кажется удалят, оденут протезы..но у него же и на ногах такая проблема началась
ого!(((. Ну протезы для него - это неплохой вариант! Это в передаче было? Давно?
Да Щас же• 01 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
одну-две передачи тому. видео на ютубе есть