Зам Ам• 01 марта 2017
Гугл или Яндекс. Каким поисковиком пользуетесь вы?
Девочки, кто чем пользуется - Гуглом или Яндексом? Что для вас удобнее?
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Гугл
27 (26.47%)
Яндекс
5 (4.9%)
Свой вариант в комментариях
БезникаЯ• 01 марта 2017
Пользуюсь в основном Яндексом - мне больше нравится, в осном из-за того что в Яндексе возле ссылок всегда стоит эмблема сайта - по ним очень хорошо запоминаю на каком сайте нашла полезную инфу. Очень помогают. Но если надо какую-то конкретную инфу для работы, диплома или подобное - гугл информативнее.
БезникаЯ• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
автор, пишущий с двух акков в поддержку своего яндекса - давайте уже еще хоть какие-то аргументы, т.к. ’ не нра’ или ’а Вас в бан...’ - это ж вообще не аргументы))
Вот аргумент - в я ндексе напротив ссылок всегда стоят эмблемы сайта. По ним очень хорошо ориентируюсь и когда ищу что-то не специфическое а что-то типа рецептов или музыки - смотрю в первую очередь на эмблему сайта, по ним уже помню стоит на него заходить или нет.
Україна понад усе!• 01 марта 2017
КОНЕЧНО, чаще Яндекс. Особенно, если мне нужно найти книгу или кандидата на вакансию.
Сами сравните ;-) , сколько выдает информации 1 поисковик и 2. Яндекс НАМНОГО больше.
Україна понад усе!• 01 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Очень легко проверить, какой лучше. Когда нужно, например, найти конкретную книгу. Гугл более попсовый и там меньше выдает поиск.
Так, что - поддерживаю.
Точная копия плова• 01 марта 2017
Бог мой, это же доступная статистика, в Украине 80% гугл, 15% Яндекс, и меньше 5% другие
если уж так, то я пользуюсь только яндексом, мне намного удобней локальный поиск в нем