Sharkica• 01 марта 2017

Чем затонировать рыжину? Эстель

Привет Всем! Девочки, мне сделали шатуш, прядки получились светлее апельсина)), затонировали корни 5 уровнем, а осветленные прядки 9 или 10 уровнем приглушили немного, но как на меня светловато. Хочу затонировать, чтоб рыжинка приглушилась немного. Подскажите пожалуйста, каким тоном можно затонироваться дома? Смотрела 8,1 и 8,76. Спасибо)
Nastya Plechik• 01 марта 2017
Не знаю как 8, я крашусь постоянно 10, так вот 10,1 получается ближе к натуральному, пшеничный что ли, поэтому мне кажется отдает зеленцой:), а 10.76 - с фиолетовым оттенком, тонирует желтый и получается красивый пепельный цвет

автор Sharkica • 01 марта 2017
Ответ дляNastya Plechik
спасибо)
laura.lady8• 01 марта 2017
8.1 придушить рыжину