Аноним Анонимыч• 01 марта 2017
Кто кричал, что отменили выходной день 8 марта???
Про це свідчить розпорядження Кабінету міністрів. Так, в Україні святковими вихідними будуть: - 8 Березня - Міжнародний жіночий день; - 16 і 17 квітня - Великдень; - 1 і 2 травня - День міжнародної солідарності трудящих; - 8 і 9 травня - День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні. Один з них потрібно буде відпрацювати у суботу, 13 травня.
Детальніше читайте на УНІАН:
ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2017
не торопите события))))
просто не успели... законы законами, а отпуск у депутатов по расписанию))))
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2017
Дебилизм прогрессирует))) простите за выражение
Голову морочат людям
Аноним Анонимыч
• 01 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не торопите события))))
))) интересно куда в этом году рванут...
Попипиповна• 01 марта 2017
Никто не кричал )))
Все знают, что в этом году еще не отменили, к сожалению, поэтому готовят подарки учителям )))
Может, отменят в следующем, так сэкономим
Зоркая Зорро• 01 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
В Затоку!)
В шоколаде• 01 марта 2017
ой девочки, уже устала объяснять знакомым, друзьям и вам тут.
Новые праздники - это даже еще не законопроект. Просто один воинствующий журналист собирает подписи под своей петицией про перенос праздников.
Там до законопроекта еще даже далеко. А вы уже в панику впадает и болото на форуме разводите.