Хвець-тець• 01 марта 2017
Блин... Что это???
Педиатра вызвала еще утром, ждем.
На что похожа эта сыпь? Ато я сейчас изведусь уже!
Отмотала своё• 01 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
как по мне так потничка. если нет температуры и горло не красное
Мне тоже на потничну похоже. Автор, успокойтесь и не переживайте раньше времени, скоро врач все расскажет!
No problems• 01 марта 2017
у моей так краснуха начиналась, проверьте лимфоузлы на голове чуть выше шеи, если есть то краснуха, если сыпь и горло, то наверно скарлатина
Губки-уточкой• 01 марта 2017
Это вам лучше врачь скажет. Если на лице тоже такая сыпь а не обсыпан носогубный трехугольник то это скарлатина .
Рыжая бестия• 01 марта 2017
Автор, напишите больше информации: температура повышенная? горло красное?
Если температура нормальная, то точно не скарлатина.
В шоколаде• 01 марта 2017
У младшего біла похожая сыпь. Но перед этим день температура была. Потом так обсыпало - и все прошло. Врач называла как-то...но я не помню.
Люблю Украину• 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Господи, лучше б не спрашивала....
+10000 дождитесь врача, тут вас сейчас продиагностируют!
No problems• 01 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
если без температуры и других симптомов - аллергия
у нас при краснухе не было температуры
Поумничка• 01 марта 2017
малую обкидывало сильно на зубы, типа Вашего, но намного ярче. Энтеросгель или атоксил Вам в помощь, если не инфекция.
Бесстыдница• 01 марта 2017
ой, сейчас вам диагнозов накидают
отпишитесь после визита врача, что вам озвучили. И выздоравливайте поскорее