Хвець-тець• 01 марта 2017
Блин... Что это???
Педиатра вызвала еще утром, ждем.
На что похожа эта сыпь? Ато я сейчас изведусь уже!
Рыжая бестия• 01 марта 2017
Ответ дляfishcka
а скарлатина разве не с лица начинается?
На лице у сына вообще не было высыпаний
Галинка...• 01 марта 2017
это точно не коксаки, там совершенно другая сыпь и она на ладошках и стопах локализируется в большинстве, также вокруг рта...мы переболели эти летом...
тут скорее или аллергия или что-то из детских инфекционных...
Хвець-тець
• 01 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
как по мне так потничка. если нет температуры и горло не красное
Педиатр уже уехала-аллергия. Вот вам и Чудо Чадо... Попробовали....
Всем спасибо )
Доктор Хаос• 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Всем спасибо )
педиатры никогда не скажут - розеола
Xвостокрутелка• 01 марта 2017
Авторчик, успокойтесь, пожалуйста!
Все то, что вам здесь написали - и скарлатина, и корь, и краснуха, и розеола, и коксаки - это все не страшно. Легко лечится, не опасно в абсолютном большинстве случаев. Хотя, согласна, названия некоторые страшные )))
Разве что аллергия посложней бывает, но вряд ли это ваш случай.
Ох, сколько у нас всяких разных сыпей перебывало за 13 и 9 лет... И ничего - все живы и здоровы!
Не болейте!
Хвець-тець
• 01 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
ой, сейчас вам диагнозов накидают
отпишитесь после визита врача, что вам озвучили. И выздоравливайте поскорее
Сижу читаю ’советы’ и в шоке.... Аллергия у нас.
Хвець-тець
• 01 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
педиатры никогда не скажут - розеола
Почему же? Она сначала подумала на краснуху, долго щцпала затылочные лимфоузлы, потом скарлатину - горло чистое. После распросов установоли что аллергия. Температуры нету.
Хвець-тець
• 01 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Авторчик, успокойтесь, пожалуйста!
Не болейте!
Спасибо огромное!
Марафетчица• 01 марта 2017
Ответ дляfishcka
у коксаки не мелкая сыпь а крупные пятна, которые начинаются на попе, а потом появляются на сгибах, ступнях и ладонях. просто так на коже их нет
у нас все началось с лица и потом все тело покрылось волдырями, а потом стала слазить кожа
пу_пугренчик• 01 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
педиатры никогда не скажут - розеола
Чому? Нам поставили.
Луноходик_Ик• 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Господи, лучше б не спрашивала....
это точно) зачем вам мнение советчиц, на что похожа сыпь?
Доктор Варвар• 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
автор, а сыпь на лице есть** ?
СпайдерВумен• 01 марта 2017
Розеола перед появлением сыпи дает температуру под 40 дня три. Так что - это не она точно.
Дедуськина бабуська• 01 марта 2017
у моего - при скарлатине такое было, горло тоже в таких крапинках было.
Ответ дляМарафетчица
ого.
не, моя болела классически, начиная с попы :) на лице я вообще не помню высыпаний.
и кожа полезла недели через две-три и только на ладонях и ступнях. да и то немного. я как раз месяц до заболевания курс кальция ей дала, то обошлось без неприятных эксцессов типа выпадения ногтей и волос
галинамирза• 01 марта 2017
Ответ дляБрынза
И мне на розеолу похоже
+1, нам на розеолу педіатр також алергію казала.А перед цим вчора позавчора була температура?
Хвець-тець
• 01 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Было.... но горло было красное, лезут сразу 4 клыка.