Фенте Фря• 01 марта 2017

Хочу ПОДАРУВАТИ! Думаю вистачить всім бажаючим!!!

Трішки гарного настрою і весни)))
УраганнаЯ• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
эти например, они луковичные до 20 см росток
искать, как Ирис reticulata Alida (луковицы)-цена до 15грн за 5 луковиц
Вау! На выходных отправимся с дочкой на охоту. Спасибо!

Не раскрытый парашют• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
так если их сейчас посадить, то они разве не на следующий год зацветут?
2010nastunya• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
давайте сюда ваших красавцев, а то у меня камера не очень
Фото прошлогодние, будут цвести до конца месяца
2010nastunya• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
А это просто для красоты, мои красавчики. С ВЕСНОЙ!
2010nastunya• 01 марта 2017
автор Фенте Фря • 01 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
это ж ведь луковичные, у меня луковицы тюльпанов и гиацинтов приобретенных декабре и тогда же посаженых в горшки отцвели до 14 февраля на подоконниках
Не раскрытый парашют• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
я просто в прошлом году сажала весной и они у меня не цвели на балконе. а вот тюльпаны, гиацинты, нарциссы и крокусы посаженные в ноябре на балконе цветут всегда весной.
автор Фенте Фря • 01 марта 2017
Ответ для2010nastunya
фото
я уже у Вас в подписке, буду ждать Ваших продаж)))
Виточкаа• 01 марта 2017

2010nastunya• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Спасибо большое.Не ради рекламы выставила фото, просто, я цвето-маньяк)
автор Фенте Фря • 01 марта 2017
Ответ для2010nastunya
и я! у меня участок 10 соток, и я даже укроп не сею, все цветы)
Баба-царьлебедь• 01 марта 2017
Ответ для3oJIoTo
эхххх..снова я продрушляла посадку крокусов
судя по вашей клумбе, то можно уже листья сгребать. а я все боялась заморозков. учиться мне еще и учиться
Простите, но крокусы высаживают в августе.
rosmarine333• 01 марта 2017
Ответ для2010nastunya
ооооо, вот я Вас теперь не отпущу)))
посоветуйте плз, что посадить на могилке, так чтоб постоянно было цветение (весна-осень). мама очень любила цветы..
Девочки, какой опыт у Вас?
благодарю
Баба-царьлебедь• 01 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Красота
Девочки, подскажите дилетанту, что можно посадить сейчас в горшке на балконе, чтобы неприхотливое, цвело много и ждать недолго?
Хочу показать ребенку жизнь растения от луковицы до цветка. Заранее благодарна.
PS. орхидеи не люблю, не нравятся цветы с высоким стеблем.
В защиту орхидей, есть мини и миди, а так же мульти орхидеи и не только фаленопсисы. У них нет длинного стебля.
автор Фенте Фря • 01 марта 2017
Ответ дляrosmarine333
ооооо, вот я Вас теперь не отпущу)))
Девочки, какой опыт у Вас?
благодарю
есть такие восковые хризантемы, они до 30см роста, очень красивая зелень, начинают цвести белой ромашкой в начале лета и цветут до поздней осени, а так прошу всего фиалки, бархатцы
Лиска-Алиска• 01 марта 2017
Спасибо огромное!!А у меня подснежники белые не приживаются,почему- то..3 раза уже садила..
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Красота то какая!!!!!!! Весна!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!! За хорошее настроение!!!!!!!!
rosmarine333• 01 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
дакую, загуглю. я там посадила правда и фиалки, и анют.глазки, и забыла как называются (весна) и ромашки, канна, гладиолусы (лето) и куст хризантемки(осень). но как-то маловато... думала за гортензию (пышно и красиво)
Заместитель Анонима• 01 марта 2017
Ой, девочки, спасибо, на душе так тепло тепло стало
Спасибо Вам, все любви и счастья