Ядвига Юсьлегко• 01 марта 2017
Кому удаляли полипы из гайморовых пазух
Подскажите и напишите как прошла операция по удалению полипов в гайморовых пазухах, какой результат и где вам делали
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2017
Мне делали прошлым летом. Отлично прошло, забыла, что такое гайморит. не киев.,
Ядвига Юсьлегко
• 01 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как с вами можно связаться что бы узнать по подробнее есть вопросы напишите в личку свой тел. я из Киева
Лыжи со вспышкой• 01 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Извините, я никогда не открываюсь на советчице. Тем более мы из разных городов, я не подскажу вам ни врача, ни стоимость.
Ядвига Юсьлегко
• 01 марта 2017
а все же на сколько это сложная операция у меня ТРИАДА и боюсь будут сложности