Упругая попка• 01 марта 2017
Второй день ужасное самочувствие
Давление 110 на 80
Вроде норм, но состояние капец(((
Весна, птички поют, тепло и солнечно, а мне так хреново...
Вроде норм, но состояние капец(((
Лень гуглить• 01 марта 2017
сходите на прогулку в парк вместо того чтобы сидеть дома и ныть в интернете
там Вам полегчает
golublexa3• 01 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
там Вам полегчает
Не факт что поможет, я каждое утро пеша на работу иду в течении часа, наоборот еще хуже становиться.
Безберлоги.ру• 01 марта 2017
мне вчера вечером и сегодня утром ужасно біло. Но сегодня заставила себя с собакой 1,5 часа погулять, побегалась с ней - вроде нормально стало.
Прыг-скок• 01 марта 2017
такая же фигня((( и уже 3-й день. Думаю, что старею и реагирую на перепады погоды
13чудоСВЕТА• 01 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Может что-то в воздухе? Многие люди испытывают слабость
та ну! это старость
Вишнёвая Леди• 01 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Мне третий ((
Голова болит, слабость, рвота...
Вы беременны?
Дружная семейка• 01 марта 2017
Тоже самое. У меня каждую весну состояние ухудшается прямо пропорционально яркости солнца. Обостряются все болячки, новые вылазят
Вишнёвая Леди• 01 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
А что говорить всд ешникам.Это вообще ужас
Мамзелькин• 01 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Читала что 28,1,2 магнитные бури
Спасибо, теперь понятно. Зашла в темку, тк. такая же история как и у Автора. Второй день головокружение и полуобморочное состояние несмотря на 110/60 - вполне нормальное давление. У Автора 110/80 - меньше разница, думаю это еще хуже.
Через день вроде пройдут бури. Здоровья всем!!!
Вишнёвая Леди• 01 марта 2017
Ответ дляМамзелькин
Спасибо