Скелет дыни• 01 марта 2017
Крема Бема. Как они?
Кто покупал крема этого производителя? Как вам? Хочется услышать реальные отзывы.
Скелет дыни
• 01 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Кстати,они без одушки.Пахнут как мазь
А сыворотками не пользовались?
Дюагональ• 01 марта 2017
Сейчас есть ,пользуюсь такой как на фото.Результат еще не знаю),но в использовании нормальная.Она немного как бы освежает
Скелет дыни
• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
У меня есть. Нравится. Очень приятный. Но зимой мне не хватало увлажнения от него
А какой у вас? У меня сухая кожа....
Скелет дыни
• 01 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Это лифтинг? Она не создаёт эффекта маски?
Пурген• 01 марта 2017
Пользовалась, цена не самая маленькая, эффекта особо не заметила, были крема и сыворотки
Дюагональ• 01 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
Да,лифтинг.Нет,эфекта маски нет.Мне нравится.Если что,кожа у меня жирная.