Черепаха Тортила• 01 марта 2017
Мезотерапия
Девочки, кто делал мезотерапию на основе ДМАЕ и препаратами Dermaheal (Дермахил) meso? как результаты?
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Не делайте, деньги на ветер, лучше сразу биоревитализацию
У Вас был отрицательный опыт? А какие препараты для биоревитализации порекомендуете?
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
вы не знаете какую человек преследует цель.
если лифтинг то как раз хорошо работает,но я бы выбрала европейские препараты
а если увлажнение , то конечно биоревитализация
Как раз лифтинг мне и нужен. Проблемы с которыми борюсь - гравитационный птоз и слегка поплыл овал лица, кожа дряблая
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляtriorsita
начните с гиалуаль
Спасибо, сейчас прочитала в интернете про него - интересный препарат
Железный коготь• 01 марта 2017
А я купила для волос Дермахил. Очень его хвалят и рекомендуют. По Вашему профилю не знаю...
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже в виде инъекций или это шампунь?
Железный коготь• 01 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тоже в виде инъекций или это шампунь?
инъекции.
Железный коготь• 01 марта 2017
Ответ дляtriorsita
а где покупали и какая стоимость? еще не пробовали? хочу тоже волосы подживить.
еще не пробовала. Упаковку за 135 евро купила.
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Удалено администрацией...
Спасибо, но не Киев...
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляtriorsita
там линейка процентная..начинайте с минималки, хотя бы 2-3 процедуры через неделю..со временем % можно увеличить
Мне кажется с минималки мне уже поздновато - 40+
Черепаха Тортила
• 01 марта 2017
Ответ дляtriorsita
добавить всегда можно
Спасибо большое, препарат действительно меня заинтересовал
Чавонадо• 05 марта 2017
автор, мне тоже 40, на следующей неделе иду на мезо Дермахилом-косметог посоветовала. У меня та же проблема, что и у вас. Биоревитализацию уже делала-она єту проблему не решила(у другого косметолога). Так что ві на правильном пути.