Каяспер• 01 марта 2017
Срочно в Виннице. Лучший парикмахер.
Девочки срочно надо сделать стрижку в Виннице. Посоветуйте вашего парикмахера. Мой постоянный парикмахер занят до 9 марта(((( А мне надо хотя бы до 8 марта привести себя в порядок.
Гуру троллинга• 01 марта 2017
Стриглась во многих салонах города и всегда что-то не нравилось. Посоветовали девушку Мирославу из старинной парикмахерской Шарм, между Юностью и Артоболевского, и я больше ни к кому ходить не хочу! Она, по-моему, по нечетным работает, если заинтересует, дам контакты.
Каяспер
• 01 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Пишите контакты.
Люблю Украину• 01 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Пишите контакты.
Автор, откройте секрет, кто же Ваш парикмахер постоянный, может и мне понравится;)
Моя девочка ушла в декрет, тоже сейчас в поисках
Каяспер
• 01 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Лена в салоне Долорес на Коцюбинского
Каяспер
• 01 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 01 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Рада, она очень хороший человечек и у нее золотые руки)))
Каяспер
• 04 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну как, автор, подстриглись?
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 05 марта 2017
Мля, вот это поворот... между Юностью и Артоболевского, с дороги отлично видно
Жаль, что так... но она так же могла не записать Ваш телефон. у нее действительно много людей. Искренне хотела помочь, наверное, больше ничего никому советовать не стану.
Каяспер
• 05 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да,вам спасибо за совет. Вы же не отвечаете за адекватность другого человека.