ГЛЮкоза• 05 августа 2013

Девченки, кто ждет ворого ребенка и девочку хочет?

На узи на днях,так у меня немного трясучка)) Сынулька есть,дочу хочу)))   У кого такие же чувства?
Директриссимо• 05 августа 2013
Я такое уже пережила не так давно. Та же история, что и у Вас! У меня второй мальчик! Очень переживала, а теперь радуюсь - значит 3-е детишек будет. А так бы на 3 не решились!

Принцепесочка• 05 августа 2013
Были такие как у вас Результат два сына два орла
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
а если третий мальчик?
Принцепесочка• 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Мда есть у меня знакомые по 3 сынишек Потом и на 4 решитесь Результат четыре сыночка и лапочка дочка
Njusha11• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а если третий мальчик?
главное что б здоровые, мне тоже на Узи через недельку)))
Шумелка Мышь• 05 августа 2013
у меня, сегодня была но не сказали пока, но нутром чувствую что доця))) сынулька есть
Неместная Я• 05 августа 2013
Я тоже очень хотела девочку, первый сынулька. На УЗИ всплакнула от радости что девочка. Теперь еще одну девочку хочу, чтобы на меня похожа была. Сын на мужа, дочь на папу моего.
Летчица• 05 августа 2013
и мне скоро на узи!!! Хочу доченьку!!! а все утверждают, что будет мужчинка...
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а если третий мальчик?
Сейчас я об этом не думаю, нужно здорового второго сфнулю родить. Можно ЭКО делать, так сюрпризов не будет с полом ребенка.
И еще, у меня по всем календарям, таблицам, обновлениям крови, иголочкам и колечкам должна была быть девочка, я и не сомневалась, купили огромный ’девчачий’ гардероб. Так вот бывает, на 3- х УЗИ без тени сомнения говорят и показывают мальчика.

Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
Нет, 3-я будет девочка, будем ЭКО делать.
Твердая валюта• 05 августа 2013
А кто-то из Вас, девочки, высчитывает дни, которые лучше для зачатия определённого пола ребёнка? а то у меня подружка на 87% высчитала, что вторая будет девочка, а родился мальчишка))
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я высчитала ВСЕ, по всем возможным только таблицам. Результат - все наоборот.
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
у меня подруга эко делала,два пацана
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
у меня подруга эко делала,два пацана
Ну так эко разное есть, там доплата еще тысяч 4-5 за пол ребенка. У знакомых все ОК было. Еще наверное смотря где делать.
Живчик-счастливчик• 05 августа 2013
Автор, в каком месяце Вы забеременели, и сколько Вам было полных лет в том месяце?
Ананомчикус• 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
какой процент дают? Сколько в общем выходит? 4-5 тыщ гривен или долларов? Нам ооочень нужен второй мальчик, из-за этого боюсь беременеть , подумываю над Эко с определением пола
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня по этим подсчетам мальчик должен был девочкой родиться)) Так что в это я не верю
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Девочки!!! Моя знакомая хотела девочку!!!! Делали эко,сказали им,что сделали им девочку) Делали в модной клинике,вопрос в деньгах не стоял вообще..а в результате -2 пацана
УлыбАчка• 05 августа 2013
У меня первый мальчик, а со второй беременностью была сильно уверенна что девулечка. И когда на узи манюня не хотела показывать кто она, врач начал из далека подготавливать что мол у тебя срок такой-то а ребеночек больше по параметрам на 1-2 больше. Но у меня такая уверенность была что девуля, что я бодро встала и сказала что значит будет у меня большая девочка. Как мы потом смеялись с врачом когда на самом деле появилась чудо-девочка!

Твердая валюта• 05 августа 2013
чё-то, смотрю по рассказам, планирование пола не помогает...
Ананомчикус• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
обидно
Живчик-счастливчик• 05 августа 2013
Вам кто бы что не сказал, Вы со всеми не согласны. Ухожу с Вашей темы. Удачи....
Ананомчикус• 05 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
называется - никого нет умнее Бога
Ананомчикус• 05 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне скажите, забеременела в октябре 2011, полных лет 28 было, кто у меня?))
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хахахах..кто с чем не согласен???????????7
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Из нескольких эмбрионов генетики по спец анализам (там не может быть ошибки) выбирают нужного пола и подсаживают. Гарантию дают 99,9. Но вы ж действительно, как здесь пишут ни с чем не согласны. Удачи.
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
А Вам на больших сроках не говорили точно пол? Не видно было все время?
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы такая интересная,я Вам рассказываю,как у подруги получилось..При чем тут не согласна!!!! Уходите себе с темки!!! Я в шоке!!!!
автор ГЛЮкоза • 05 августа 2013
Странные люди конечно!!! я не согласна!!! Рассказала,как есть(про подругу) и не согласна с тем,что высчитывать по датам-это тоже 1 процент.Так как у меня не совпало..А эти пишут ,что я не согласна!!!!! Странные!!!
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2013
Почему все мамы первых мальчиков хотят девочку?????? Хотя мамы первых девочек тоже хотят девочек, зачастую. Это что - женская солидарность?