ГЛЮкоза• 05 августа 2013
Девченки, кто ждет ворого ребенка и девочку хочет?
На узи на днях,так у меня немного трясучка)) Сынулька есть,дочу хочу))) У кого такие же чувства?
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы такая интересная,я Вам рассказываю,как у подруги получилось..При чем тут не согласна!!!! Уходите себе с темки!!! Я в шоке!!!!
Да кто вы такая, уходите писать?! Вы спросили - вам отвечают, дома мужа с темок прогоняйте, когда что-то не нравится, здесь вы в интернете написали на форуме, так читайте или сами уходите. Хамство!
Да вам здесь каждый пост не такой - перечитайте свои ответы.
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Странные люди конечно!!! я не согласна!!! Рассказала,как есть(про подругу) и не согласна с тем,что высчитывать по датам-это тоже 1 процент.Так как у меня не совпало..А эти пишут ,что я не согласна!!!!! Странные!!!
Если все вокруг ’странные люди’, то наверное стоит задуматься, может странная именно вы?
ГЛЮкоза
• 05 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Не нервничайте!!! И не читайте,если не нравится!!! Удачи Вам!!!
Директриссимо• 05 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Так нервничаете здесь вы, вы ж ’в шоке’ . Мне то что!