Птица секретарь• 01 марта 2017

Сковорода делимано с каменным покрытием внутри.

Сейчас по ТВ ее часто в рекламе крутят .Как Вам? Действительно можно прям на ней мясо резать?
Мусик Пусик• 01 марта 2017
От дивують мене такі люди.
Сама ж усе чудово знає... але чекає чуда
Кнопкотык• 01 марта 2017
у меня сковорода с мраморным покрытием, довольна
автор Птица секретарь • 01 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
А как долго пользуетесь? У меня описанная выше,я использую метал.лопатки и т.д.но все же с осторожностью,боюсь как бы не навредить.пользуюсь всего лишь месяц
ПАЦАНКА О• 01 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
фигня. Я ее видела вживую.
Чеширская кошечка• 01 марта 2017
Все.Абсолютно все сковороды с покрытием недолговечны.
Вечные сковороды это чистые сталь,чугун,нержавейка. А покрытие отслаивается и портится во время эксплуатации. Как бы оно не называлось.Тефлон,гранит и т.д. Это все полимерное покрытие. Выбирайье ту сковороду,которую не жалко будет выбросить через 2-3 года.
автор Птица секретарь • 01 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ясно.спасибо) . Меня сроки вполне устраивают
Чеширская кошечка• 01 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
Не за что))
Основные правила для сковород с покрытием- готовка на среднем или малом огне, сковороду пустой на огонь не ставить. Так Вы продлите ее срок службы. Это написано на всех сковородах,но не все читают.))
Вумна вутка• 01 марта 2017
Делимано вообще не понравились. Через полгода начало все пригорать. Пользовались правильно.