Здрасьтенька• 01 марта 2017

Выбор приподнятый духовой шкаф или больше рабочая поверхность?

Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) За увеличенную рабочую поверхность и дух.шкаф под варочной
12 (26.09%) ЗА приподнятый духовой шкаф
7 (15.22%) Посмотреть результат
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Сейчас размер по стене 2.5 м (+в углу рабочую заберет мойка угловая или прямая,не решила)
т.е 2.50-мойка - 65 см/80 минус духовой шкаф
Всех анонимов аноним• 01 марта 2017
это все модные новинки в обстановке.... не ведитесь!
самое главное чтоб в духовке были выдвижные направляющие, поверьте, это намного удобней, чем обжигать локти на высоте...
Тоскующая• 01 марта 2017
у меня маленькая поверхность рабочая - я б ы сейчас с удовольствием вернулась назад - и перезаказала кухню
Тоскующая• 01 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
+1000000
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляТоскующая
А вы подняли шкаф?
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А мойку не подскажите ,лучше угловая или прямая?
Мне мкажется прямая больше места забирает
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляТоскующая
+1000000
а мойка у вас как?
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня в одной кухне шкаф на уровне живота с боковой дверцей - ничего удобней не видела.
После нее у меня была духовка на уровне живота, но с выездной тележкой - жуть как неудобно.
Сейчас стандартная под варочной поверхностью - нормально, но мечтаю про самую первую.
Хвець-тець• 01 марта 2017
С таким размером я и не мечтаю о высокой духовке. Хлеб порезать негде, а бытовая техника куда, если что -чайник, мультиварка...
Хотя наверно нужно исходить из того насколько часто нужен духовой шкаф. Вы ежедневно его используете?
Тоскующая• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а мойка у вас как?
у меня мойка угловая - места занимает меньше но мне не очень удобно - - но - если выбирать угловая мойка или рабочая поверхность - я за поверхность - тем более если есть посудомойка.
Тоскующая• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А вы подняли шкаф?
да и очень жалею - иногда это оказалось не удобно ....
минус место цена плюс а по факту я не поняла что я выиграла ((( два ящика разве что снизу...
но вернуть бы все назад(((
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
У меня кухня угловая ,но другая сторона тоже с вопросами.
Долго мучалась ставить на входе холодильник как на фото или на другую сторону угла,но там будет близко к газповерхности.

Решила на противоположную и варочную 2х камфорочную
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляТоскующая
А почему не удобно если трпецией столешница а не углом?
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляТоскующая
у меня была угловая мойка - очень неудобно. Сейчас поставила прямую мойку в ущерб поверхности (у меня меньше чем у автора даже), но опять пользоваться угловой не хочу хоть и есть ПММ
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так а чем не удобно? я никак понять не могу какая разница?
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

у меня кухня 2х1,5
Вот какую в итоге сделали
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
неудобно стоять когда пользуешься мойкой, неудобно руки протягивать и очень темно - постоянно включала свет над мойкой.
Хвець-тець• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

Только не двухкомфорочная! Я уже три года мучаюсь. Она пригодна только кофе сварить. В новой квартире выбрала обычную. У меня почти такие же размеры как у вас, но угол меньше, поэтому холодильник не поставишь.
Я за нормальную поверхность и обычную духовку внизу
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так не глубоко ее засаживать .
Вот 2 примера угловой.
Там где трапецией столешница кажется удобней чем вторая просто углом
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Так не глубоко ее засаживать .
Вот 2 примера угловой.
если трапецией то удобно думаю, а вот углом точно неудобно - я 7 лет с такой мойкой прожила - больше не хочу, даже при условии моей ОЧЕНЬ маленькой кухни.
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
У меня еще в арсенале Скороварка -мультя.
Мне газ поверхность для блтинчиков-каКлеток)
Хвець-тець• 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня кухня 2х1,5
Вот какую в итоге сделали
По фото кухню можно было увеличить до невозможного:)
Но уютненько вышло
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня кухня 2х1,5
Вот какую в итоге сделали
Сама мебель или стены такого размера?
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Но уютненько вышло
не нельзя :( там сразу стол и ТВ на стене висит.
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Сама мебель или стены такого размера?
стены, ну и мебель соотвественно
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
стены, ну и мебель соотвественно
на фото левая стена кажется на много больше
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
это гостинная с кухней совмещенные.
’Кухня’ это выделенный плиткой квадрат размером 2х1,5 метра.
автор Здрасьтенька • 01 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
это гостинная с кухней совмещенные.
ааааааааааа)))
ПироженкА• 01 марта 2017
я подняла мне нравится
ПироженкА• 01 марта 2017