Здрасьтенька• 01 марта 2017
Выбор приподнятый духовой шкаф или больше рабочая поверхность?
Результат:
вже голосів:
27 (58.7%)
За увеличенную рабочую поверхность и дух.шкаф под варочной
12 (26.09%)
ЗА приподнятый духовой шкаф
7 (15.22%)
Посмотреть результат
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
ааааааааааа)))
и еще у меня духовка не стандартная 60 см, а компактная - высотой 45 см, благодаря этому между духовкой и варочной не один ящик для приборов, а два.
Здрасьтенька
• 01 марта 2017
Ответ дляПироженкА
фото
А какой высоты у вас кухня что сравнялась с подоконником?
ПироженкА• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
она не сравнялась посмотрите столешница под подоконником, мастер поставил ленту как в ванной и оно слилось
Здрасьтенька
• 01 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Так получается подоконник еще выше, уменя ниже на много столешницы.
У вас не большие окна или как так получается?
ПироженкА• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
обычная 9 ти этажка, подоконник выше столешницы
Здрасьтенька
• 01 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Тогда потолки высокие.
У меня от пола до подоконника примерно 70-75 см
ПироженкА• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
померяла 85 см
Здрасьтенька
• 01 марта 2017
Ответ дляПироженкА
померяла 85 см
у вас где то 75-80см высота кухни? у меня 91 см .
Вы не хотели с подоконником ее сделать ,было бы круто
ПироженкА• 01 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
вырезать ниже окно нам предлагали я отказалась, ну и рост у меня метр с кепкой, выше было бы неудобно
Здрасьтенька
• 01 марта 2017
Ответ дляПироженкА
тОГДА ЯСНО
волосатое стекло• 01 марта 2017
если есть возможность - постарайтесь предусмотреть посудомойку.. это реально решает очень много проблем, и тогда уже не принципиально как расположена мойка...
по поводу духовки на уровне поверхности - это удобно.. есть люди, которые всегда с подозрением относятся к новому, но мир движут точно не они.. :)
у меня доховка чуть ниже уровня поверхности а над ней сразу СВЧ... и туда и туда загшлядываю и открываю дверцу без наклонений и приседаний..
у вас вариант поверхности выходит примерно 110 см или 170 см...
конечно 170 - это больше, но 110 абсолютно достаточно...
конечно у каждого свои мерки, но мне вот моих 50+60 (напротив) достаточно...
сравните с тем, что у вас было раньше
Не любовница• 01 марта 2017
я например пеку в духовке максимум раз в неделю в выходной день (наклониться 3-4 раза к духовке не проблема), а рабочей поверхностью пользуюсь ежедневно. Поэтому мой выбор - рабочая поверхность