Бабка-ежика• 05 августа 2013
Если гинеколог мужчина.
Причем молодой и очень красивый вы бы у него обслуживались?
Называйте меня Повелитель• 05 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну тогда вот так зажмурьтесь
.. и полезайте на креселко)))))

Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну тогда вот так зажмурьтесь
.. и полезайте на креселко)))))

наверное так и сделаю. если муж отпустит
Мама Карло• 05 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
тут такая ситуация
В общем в нашей поликлинике гинекологи отстой. мужу посоветовали в другом районе. Он сам меня туда и отвез. Я пошла на прием, муж в коридоре. Доктор ну просто апполон, а разговаривает - заслушаешся, все по делу. Хорошо разбирается в современных методиках, практикует в акушерском отделении. Но, я смущаюсь.
Раньше я была на приеме у мужчин но то были седовласые старцы, бесполые.
Да еще и муж как увидел его, говорит может сменишь?
В общем в нашей поликлинике гинекологи отстой. мужу посоветовали в другом районе. Он сам меня туда и отвез. Я пошла на прием, муж в коридоре. Доктор ну просто апполон, а разговаривает - заслушаешся, все по делу. Хорошо разбирается в современных методиках, практикует в акушерском отделении. Но, я смущаюсь. Раньше я была на приеме у мужчин но то были седовласые старцы, бесполые.
ну если мужа напрягает - может смените?
у меня гинеколог мужчина, прикольный дядька, все назначения только нужные, рожала тоже у него.. шутник еще тот
мой муж был со мной на приеме - никогда не заикался о смене врача
HappyTanchik• 05 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, неее.
Я стеснительная капец, просто вышла бы, неет убежала
А если приехали на роды, а там молодой и красивый, тоже убежите?
Ответ дляHappyTanchik
Читайте выше. Девочки, роды - это роды. Я вот не понимаю, как можно здесь сравнивать

Мама Карло• 05 августа 2013
Ответ дляТалюся
я за мужчин гінекологів
дивляться на тебе як на дитину
жаліють
стараються не зробити больно
а особливо старшого віку
відчуваю себе комфортно
дивляться на тебе як на дитину
жаліють
стараються не зробити больно
а особливо старшого віку
відчуваю себе комфортно
это да =) Мой когда ниточки срезал после кесарева дернул, я айкнула, а он такой ’Чччч, ай-яй-яй..дааа...вава... ну ниче, заживет’
Санта Барбара• 05 августа 2013
мой гинеколог уже 10 лет мой доктор.я стояла у него на учете с обоими берем. и рожала я у мужиков тоже.бабы-гинекологи меня раздражают.в жизни бы не пошла к ним.они невнимательные.
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
Я рожала два раза у двоих дядек которым за 50.
А тут постоянное обслуживание у Апполона с фигурой Сталоне в молодости, голосом Зеленского,
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Муж, мне говорит, а если мне такую докторшу. что бы 30 лет, что бы ноги от ушей, ич то бы ему : Дышите! Не Дишите. Дышите! Не дишите.
HappyTanchik• 05 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я разницы не вижу, и мне все равно, лишь бы специалист хороший был.
Значит, если роды, то мы не стесняемся, а если просто осмотр можно и побегать.
Аноним Секретарь• 05 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
мне например не очень мужчина - гинеколог понравился, я когда была беременной у меня постоянно угроза была и я после работы пошла в больницу, низ живота очень тянуло, меня осматирвал мужчина, так он грубо меня осматривал, очень больно, сказал что все нормально иди ложись и не шевелись, сделали укол и отправили в палату.
Ответ дляHappyTanchik
А куда деваться на родах, бежать?? Или куда? В суматихе искать другого, девочки дело в выборе, если он есть, я выберу женщину. Вот и все, не нужно перекручивать. Я говорю о себе.
Летчица• 05 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, у меня и первые и вторые роды мужчины были, от них не сбежишь точно
Ответ дляЛетчица
Да уж
Неправдиша• 05 августа 2013
не, к мужчине не пошла бы. да и муж, узнав, что мужчина на приеме, не пустил бы, наверное:))
Летчица• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Почему не пустил ? Мой муж сам на роды с мужиками и договаривался
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляЛетчица
пошла спросила, оказывается пустил бы:) значит только я бы одна была против)
АнтиТанкист• 05 августа 2013
если красивый врач гинеколог и хороший при этом врач, то почему и нет? Домагаться думаю не станет, писек насмотриться за день, что и стоять к вечеру может и не будет, и какая разница какого пола врач? Поковыряется у всех, работу сделает и домой...простой рабочий день
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Если бы такого красивого увидел - не пустил бы.
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ок! пойду к вечеру.
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
может быть. скорее всего в данном случае остался бы в кабинете и пристально за ним наблюдал))
Птица Говоруша• 05 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
Вот и я не вижу разницы. Да и вообще не пойму, откуда столько странных комплексов. Рожать у мужика можно, а наблюдаться стыдно, если мужику 50, то все ок, а вот если 30- то надо бежать, а если он еще и симпатичный, так ваааще! Да до одного места пациентки гинекологу-мужчине как женщины - это его работа. Фиолетово ему на формы или эпиляцию. А наши ж дамочки думают, что ему их приход как свидание))))))
Так и хочется спросить, а знакомясь с новым мужчиной, они тоже стесняются заниматься сексом и убегают??? Сейчас скажут, что это вообще не из той оперы))
Птица Говоруша• 05 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Да вы что! Это ж как это мужчина к его жене туда заглянет - кошмар и ужас. Измена!
Птица Говоруша• 05 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
А по улице красивые мужчины не ходят?? Тогда пусть вообще дома запрет, а то не дай Бог, они вас увидят)))
Что за детсадовская ревность??
Встречный вопрос: если бы ваш муж нуждался во врачебной консультации, а из компетентных врачей только красивая и молодая женщина - вы бы не пустили его? Ну да, пусть себе мучается, страдает, но лечится у некомпетентных грымз))))))))))))))))))
Что за детсадовская ревность??
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Что за детсадовская ревность??
Ну если молодая красивая, ну допустим венеролог, или уролог, или андролог. Я думаю муж бы постеснялся к ней идти.
Мы то женщины умеем свои мысли скрывать, а мужчины,хм
не могут
Птица Говоруша• 05 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
не могут
А чего постеснялся бы? Хотя мужчины иначе относятся вообще к ’тому самому’ месту у себя, ну и к соответствующим врачам тоже. Знаю такого, который вообще считает, что посещать уролога - это признаться в своей мужской несостоятельности, представляете? Всем вокруг-то ясно, что это бред, а у человека паранойя)
Это я к чему? Вы-то ведь не запретили бы ему посетить молодого и красивого врача, если бы ему реально былоа нужна помощь? Вот и с вами так же. Это всего лишь врач, пусть молодой, красивый, но вы для него - работа. К чему здесь вообще можно ревновать? Ну это как в банке обслуживаться у красивого менеджера, только без трусов)
Бабка-ежика
• 05 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вы меня умилияете